РЕСО Кредит

Отзывы о банке «РЕСО Кредит»

Ресо Лизинг выставляет на известных всем сайтах о продаже б/у авто, конфискованных у лизингополучателей за невыполнение договорных обязательств.

Суть моего отзыва состоит в том, что покупая авто у Ресо Лизинга, как поступил я, вас уверяют, что при наличии ограничений на регистрационные действия, если таковые имеются при покупке, будут сняты в ближайшее время и беспокоится не о чем.

Беспокоится не о чем у... Читать далее

Беспокоится не о чем у меня длиться уже 3 месяца. Менеджер Илья М-в, работник компании, перед заключением сделки (покупки авто) заверил меня лично, что не беспокойтесь, ограничения снимем, вопрос времени - один месяц. Как выяснилось мной, что лизингополучатель, косвенный собственник автомобиля, и он же юр.лицо, имеет задолженность в 100 т.р. И судебные приставы включили его в список должников и поставил ограничения на регистрационные действия на авто, купленный за деньги Ресо Лизинга.

Прошёл месяц, звоню Илье М-ву узнать об процессе снятия ограничений, про меня давно забыли. Купил и купил,  пока. Действий до сих пор никаких не предпринималось стороной Лизинговой компанией и по истечении 3 месяцев, и уже понимаю, что и не будет. Илье М-ву отдельное спасибо и надеюсь, что мой отзыв побудит будущих покупателей у Ресо Лизинга, напомню б/у автомобилей, не делать покупки по заманчивым ценам, и доверять.

Покупал хэндай н1 2016г. за 1 350 т.р.
Застраховалась в Ресо гарантии, и тут мне поступило неожиданное предложение об оформлении кредитной карты. Про банк я не слышала, но почему бы и не оформить. Оформила я карту в ноябре, при этом меня поразило действительно вежливое обслуживание в контакт-центре. Не нужно было ждать на линии, да и вся информация, которую мне предоставили оказалась правдивой, а не так как обычно бывает. :)

Что самое невероятное в условиях кризиса, банк ввел... Читать далее

Что самое невероятное в условиях кризиса, банк ввел новые услуги! И снизил процентную ставку! Так что вы не пожалеете, если оформите там кредит.
Отзыв из банка.