Пришёл снимать денежные средства с принадлежащего мне расчетного счета индивидуального предпринимателя, посредством чековой книжки. Во-первых, сотрудник банка завысила процент комиссии за снятие, назвав пять процентов, а не три. Во-вторых, всячески дают понять, что свои же деньги я не получу. Требуют кучу ненужной документации, заставляя меня ожидать уже более чем три часа. В банке я с 14:00. Все это происходит в городе Ростове-на-Дону, на Красноармейской 129. Крайне хамское отношение ко мне как клиенту. При обращении на горячую линию банка, в разрешении вопроса помощи не было оказано. Более того, перевели звонок на офис в котором я находился, и в итоге получил ещё больше возмущений в свой адрес.

На момент 17:22 говорят, что запрос на снятие денег находится в Москве. Фактически морозят время до закрытия кассы. По итогу: не сняты мои же собственные деньги, а также потрачен целый рабочий день на выяснение отношений с сотрудниками банка. Крайне плохое и ханское отношение со стороны сотрудников банка, одна из которых говорила, что порвёт мою чековую книжку, а также мои денежные средства будут заморожены на неделю.