Погасил кредитку Русского Стандарта, а через месяц там долги, неустойки, штрафы

12.07.2017 17:36
2950
1
Оценка
1
Отзыв проверен
Настал торжественный день 08.05.2017, когда я отправился в банк погасить свою задолженность по кредитной карте в размере: Сумма для реализации Льготного периода кредитования 15 590,34 RUR, внес 15 600 через банкомат. Для проверки подошел к оператору и уточнил, есть ли у меня задолженность на данный момент, мне объяснили, что нет. Обслуживание кредитной карты бесплатное, в банке сказали, что платных услуг не подключено. Можно хранить карту на случай, вдруг пригодиться. Но вот беда приходит смс 12.07.2017 где пишут, что вам начислена неустойка: внесите 30 руб. Удивился, думал внесу 30 и все, но когда зашел в личный кабинет online.rsb.ru/, увидел, что были многократный списания банком денег без каких-либо комментариев. 4 РАЗА ПО 15 РУБЛЕЙ ЗА ПРОВЕРКУ БАЛАНСА - Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ В БАНКОМАТЕ РУССКОГО СТАНДАРТА ЗА ЭТО МОГУ БРАТЬ 15 РУБЛЕЙ! Довольно странно, не помню, чтобы мне нужно было 4 раза проверять баланс. Что это за проценты ниже? Комиссия за запрос информации о платежном лимите карты 09.04.2017 -15.00 RUB 09.04.2017 Комиссия за запрос информации о платежном лимите карты 09.04.2017 -15.00 RUB 09.04.20175136******0757: Комиссия за запрос информации о платежном лимите карты 09.04.2017 -15.00 RUB 09.04.2017 Уплата процентов 09.04.2017 -479.70 RUB 09.04.2017  Уплата процентов 09.04.2017 -13.57 RUB 09.04.2017 Уплата процентов 09.04.2017 -204.09 RUB 07.05.2017 Уплата процентов 07.05.2017 -1.39 RUB 30 рублей через месяц превратились в 700! ВЫСТАВЛЕННЫЕ К ОПЛАТЕ ПЛАТЫ, ПРОЦЕНТЫ, КОМИССИИ И НЕУСТОЙКИ: Дата выставления Описание Сумма в валюте Операции 07.05.2017 Просроченные проценты 30,04 RUR 10.06.2017 Неустойки за неоплату обязательного платежа 700,00 RUR Если Вы вдруг стали обладателем кредитной карты Русский Стандарт, будьте очень осторожны! Дай бог я зашел в кабинет через 2 месяца, и баланс моей карты [b]13 569[/b],96 RUR вместо 1 500 руб. У данного банка очень большие проценты, много штрафов, неустоек о которых вы даже не будете подозревать. Этот вопрос ни в. коем случае не оставлю без внимания и подвергну широкой огласке.
Русский Стандарт
Русский Стандарт
2017-07-14T16:17:22+03:00
Уважаемый v.shitov_nn! Пояснения по ситуации предоставила в личном сообщении на данном портале. С уважением, Игнатьева Алёна АО «Банк Русский Стандарт»

О банке

Народный рейтинг

7 место
4,91
средняя оценка
16.92%
решено проблем
10 560
отзыва
9 868
ответа

Предложения компании

  • Вклады
  • Кредиты
  • Дебетовые карты
  • Кредитные карты

Отзывы о кредитных картах Банка Русский Стандарт

Кредит

Оценка 5

Пришёл в отделение полиции адресу холодильная 120а для досрочного закрытия кредита менежер Рябцева Олеся предложила оформить снова кредит или кредитную карту рассказала про условия... Читать полностью

11.06.2026

Спасибо большое

Оценка 5

Хочу выразить благодарность сотруднику отделения Банка в городе Новороссийск М-ян Алине. Не первый раз обращаюсь именно к ней. 27 мая Алина позвонила предложила получит кредитную... Читать полностью

05.06.2026

Благодарность

Оценка 5

Добрый день. Являюсь на протяжении долгого времени клиентом банка и сегодня я обратился в отделение по адресу: город Липецк, улица Крайняя, дом 7а для переоформления вклада... Читать полностью

04.06.2026

Оформил карту 28.05 в Орле

Оценка 5

28 мая 2025 пришел в офис в орле улица московская дом 17 для получения кредитной карты, ранее мне звонил менеджер вашего банка З-на Алина назначала встречу, пришел в 15.00 без... Читать полностью

03.06.2026

Оформила кредитную карту и вклад орел

Оценка 5

Сегодня обратилась впервые в банк, оформила депозит с высокой ставкой, сотрудник П-ов Андрей принял без очереди, 15 минут на всё оформление, рассказал ставки, сроки и я согласилась... Читать полностью

01.06.2026

Справка

Оценка 5

Здравствуйте, мне нужны были выписки по всем моим счетам. В моем городе нет офиса банка поэтому я позвонила на горячую линию 31.05.2026 я позвонила на горячую линию банка и... Читать полностью

31.05.2026

Благодарность

Оценка 5

Добрый день!  Хочу поблагодарить сотрудника банка за отличную работу!  У меня имеется задолженность по кредиту, со мной общается Ольга В-на. Звонит с напоминанием об оплате... Читать полностью

30.05.2026

Продукты банка