Дата платежа по кредиту 6 сентября, внесла деньги через мобильный банк по карте Сбербанк, платёж сразу же отобразился в личном кабинете, 9 сентября с 7 утра начали поступать звонки из отдела по взысканию задолженности с просьбой оплатить просроченную задолженность, я в недоумении не понимаю, какая просроченная задолженность, на это мне отвечают, что деньги со счета списались 7 сентября, к тому же оператор разговорил грубо, хамил. Я объясняю, что я добросовестно внесла деньги в дату платежа и это совершенно не справедливо со мной так разговаривать, далее оператор начал угрожать коллекторами  и т.д в общем он настолько довёл меня до слез, что настроения на выходные было испорчено напрочь. Эти несчастные 500₽ мне пришлось внести.

Впервые связалась с этим банком и это был первый мой платёж, этот банк совершено не дорожит своими клиентами, не умеет корректно разговаривать. Больше никогда не стану пользоваться услугами этого банка. Самое обидное, что добросовестно оплатила кредит и вот на тебе .... никому не советую данный банк!