Выражаю благодарность сотруднику банка Бедову Алексею Александровичу. После долгой войны с банком (это больше года), это единственный адекватный сотрудник, который решил ситуацию с просрочками, пенями и штрафами. Благодаря ему мне сняли штрафы, пени и оставили основной долг, который я быстро погасил. С 2016г. по весну 2017г. долг из за не платежа вырос с 7000 до 26 000 со всеми штрафами и пенями. Звонки от банка и жёсткое общение было и не раз, ни ОДИН из сотрудников не хотел находить оптимальное решение, а просто тупо требовали погасить всю сумму и немедленно. Мои письма отклоняли от решения проблемы по задолженности. Только Бедову Алексею видимо хотелось или ему делать нечего и он искал варианты решения задолженности моей, он смог снять все штрафы пени и остановить этот ком ( штраф за просрочку был 40р. в день). 12 сентября этого года позвонил со Алексей и объявил о погашении долга. 13 сентября он подтвердил по телефону информацию и пригласил в банк забрать справку о закрытии кредита))) Этот кредит длился с 2007 года )) Спасибо Белову Алексею Александровичу за его его умение решать чужие проблемы, достигать положительных результатов. Это единственный сотрудник, с кем было приятно и легко сотрудничать! Всем добра и побольше таких сотрудников!