Ознакомившись на сайте банка ВТБ Банк Москвы с рекламой вклада "Громкая выгода"  я, на основании предложенных условий по вкладу, а также учитывая предложенную банком акцию на год бесплатного обслуживания в Теле 2 при открытии этого вклада на сумму более 350000, пришла в офис г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 106/93. Перед открытием вклада попросила специалиста озвучить условия вклада "Громкая выгода", на что специалист банка озвучила условия по вкладу все за исключением акции, что уже настораживает. На мой вопрос: "А действует ли сейчас акция по бесплатному обслуживанию в Теле2?" специалист подтвердила, что да, действует. Но когда я спросила, что мне нужно сделать, чтобы получить данную акцию, она ответила, что ничего про это не знает и мне после открытия вклада надо позвонить в теле2 и там мне все сделают. Я ещё раз уточнила механизм - так мне с договором вклада надо обратиться в теле 2? Специалист банка ответила: "Нет, просто обратитесь в теле2 - это они все сделают, мы ничего не знаем." Я, поверив специалисту банка, 13.11.2017. открыла вклад "Громкая выгода" подписанный со стороны банка ведущим специалистом ДО ЦИК "Горьковский" Филиала "Южный" Банка ВТБ Дубовик Мариной Александровной, но когда обратилась в теле 2 за акцией, они мне сказали, что банк при открытии вклада должен быть прислать мне смс с кодом для активации акции. При открытии вклада мне присылали 2 смс, но специалист банка сказала, что эти смс на подтверждение телефона и еще чего-то и попросила ей продиктовать эти коды. Когда на следующий день я дозвонилась в офис банка и спросила почему при открытии вклада мне не предоставили код для активации акции мне ответили, что эти 2 смс с кодами, которые приходили мне при открытии вклада и которые я озвучила специалисту банка не имеют отношения к акции, а код для акции мне поступит на телефон 14.11.17. в срок до 20-00. Сегодня 15.11.17. мне никакого смс с кодом активации акции Теле 2 так и не поступило. Считаю, что меня мошенническими действиями обманула специалист ВТБ Банка Москвы (возможно воспользовалась этим кодом к своей личной выгоде), лишив меня законной выгоды и в случае не разрешения ситуации буду вынуждена обратиться в суд.