Заблокировали мне Киви кошелек, которым пользовался 4 года. Написал в тп, попросили прислать ряд документов + фото с паспортом в руках. В итоге на поиски документов, фотосессии и написания объяснения своей деятельности я получаю письмо с уведомлением о расторжении договора. Если вы собирались расторгнуть договор, то делайте это сразу. Если удостоверится в моих данных, которые я вам предоставил, то какого вы разрываете договор??? Я вам все предоставил. Если вы мне скажите, что не понравилось мое объяснение о входящих и исходящих операциях, то я вас скажу, что пару лет был подобный блок и пояснение я давал такое же, но в том случае мне разблокировали кошелек и извинились. Я гражданин Украины и у меня сложилось впечатление, что Киви плохо относится к гражданам другой страны. Все, кто хочет пользоваться Киви, то я не рекомендую этого делать, так как система неадекватная и такое впечатление, что отвечает на письма не человек, а робот. которому без разницы скинул ты данные свои или нет и рандомно выбирает кого блочить, а кого нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КИВИ НИКОМУ!!!