Добрый день.Знакомство с банком началось после того, как к нам на работу пришел сотрудник Банка и рассказал о продуктах и услугах. В тот момент я думал о покупке автомобиля.Решил обратиться в банк для подачи заявки. Я был во многих банках,но такого вежливого и компетентного персонала не встречал. Мне все объяснили «доступным языком».Кредит оформили в тот же день, и в подарок оформил кредитную карту на 15000 руб.,мне помогли установить мобильное приложение, рассказали как погашать кредит ( я даже не знал,что существует столько способов).

В начале ноября я сменил место работы, дата выплаты заработной платы стала 15 ноября, а кредит платить надо было 10 ноября. Я сразу позвонил сотруднику,чтобы проконсультироваться как поступить. Менеджер предложила использовать услугу сменяю дату платежа или как-то так это назалось. Я пришёл в офис в г.Рыбинске на пр.Ленина 189 и менеджер помогла мне избежать просрочки по кредиту! В итоге я перенес дату платежа на 16 ноября,что для меня очень удобно!Спасибо большое сотруднику за отзывчивость,понимание и быстрое решение моей ситуации!А так же вашему банку за возможность такой услуги ,в других банках о таком и не слышал!