22.07.2017 года мне выпустили дебетовую карту к депозиту. Всё хорошо - карту получил. Но! Как позже я увидел, что каждый месяц с моей карты снимают деньги (больше, чем проценты по депозиту), т.е. я в минусе! а первоначальный взнос был по минималке. Когда пришёл пополнить на значительную сумму, стал выяснять, где мои, пусть и копеешные проценты. Оказалось, что мне в разрез договора по карте подключили СМС- услугу. В Заявлении на выпуск карты я не просил услугу по СМС-информированию. Оригинал - в наличии. Прошу вернуть мне деньги за услугу, которую мне вменили вопреки моего желания.

21.01.2018 00:16

Ситуация на вынос мозга! Я уже писал, что с меня снимали деньги за услугу, которую я не заказывал (СМС- информирование). Я предоставил документ с подтверждением моей правоты. Вроде бы ситуация начала решаться (спасибо сотрудникам банка, которые ответственные за это). Но! Прикол! Если проценты по депозиту, которые банк снимал в свою пользу (я ещё и остался должен!) начислялись вовремя. То, как обычно, 16 января проценты мне до сих пор не начислены! Где 909 с копейками рублей?! Я в интернет-банке ничего не вижу! Где "бабки"? Депозит под АСВ!!!!!!!