Всем привет!
Увидела на сайте банка информацию о вкладе "Добрые проценты". Специально поехала в банк в другой район города (отделений в Питере совсем немного, рядом со мной такого нет). Очередь, в зале работает всего одна операционистка. Около двух часов обслуживались одни и те же клиенты. Ожидавшая очередь разделилась на упертых и тех, кто плюнул и ушел ни с чем. Я уже думала, что сегодня какой-то особенный день, и кроме этой пары возле операционистки, других не обслуживают. Но я упертая)))  К сожалению, я напрасно потеряла 1,5 часа своей жизни в офисе этого банка.

По условиям вклада, опубликованного, на сайте Локо-Банка, минимальная сумма для открытия вклада 10 000 рублей. Выплата процентов на карту. Но операционистка заявила, что мне нужно внести наличными 30 000 рублей (10 000 на вклад и 20 000 на счет карты, на которую впоследствии будут выплачиваться проценты). Только так, иначе программа у них не пропускает))) Ну или оставить заявку и по согласованию внести 20 000 (10 на карту и 10 на вклад), но тогда надо будет снова ехать в отделение в понедельник. Не хотелось бы. А с собой я взяла лишь 10 000. Непонятно, где меня обманули: на официальном сайте (где больше нет дополнительных условий для открытия вклада, кроме 10 т.р.) или в офисе? Хотя, это уже неважно. Не была клиентом банка и уже не собираюсь.