Хочу оставить свой отзыв о работе СЕТЕЛЕМ банка. В Банке я оформила автокредит в начале июля. Изначально хотели приобрести авто в Астрахани, сетелем мне одобрил кредит, но в автосалоне закончилась нужная мне модель и ближайший город был Волгоград , где можно приобрести авто. Далее мы подали заявку дистанционно вместе с сотрудником автосалона в Волгограде. Заявка снова была одобрена и вот уже на следующий день мы приехали в автосалон Арконт на монолите в г Волгоград (им тоже отдельное спасибо за качественное обслуживание). При подписании договора сотрудник СЕТЕЛЕМ банка мне все объяснила , и даты платежа и способы оплаты и все что связано с кредитным договором . Впервые встретила такого грамотного и ответственного сотрудника ! Кстати ! Автокредит мне одобрили всего  под 6,5 % годовых ! С учетом инфляции на три года это ооочень низкий процент ! Оплачиваю кредит уже больше полугода , никаких проблем не возникало , на горячей линии всегда отвечают быстро и помогают во всех вопросах . Оплачиваю через автоплатед Сбербанка без комиссии не выходя из дома ! Отдельное спасибо за приложение СЕТЕЛЕМ БАНК , там можно не выходя из дома узнавать остаток , дату платежа  и способы погашения , приложение работает отлично !Никаких очередей , никаких иных проблем за все время сотрудничества с банком СЕТЕЛЕМ ни разу не возникало. Я очень благодарна сотрудникам банка , отдельно самому банку за качественно обслуживание на высшем уровне!