Здравствуйте. В начале февраля текущего года мы обратились в Банк ВТБ 24, а именно в Доп.офис "Энергия" Филиал №6318 г.Самара, находящийся на ул.Стара-Загора, д.139, за

Обратились именно в это отделение по рекомендации Застройщика, как к Банку-Партнеру. И не пожалели об этом! Во-первых, в этом Банке были самые выгодные условия, по сравнению с другими Банками-Партнерами, а во-вторых, остались Очень довольны работой сотрудников данного отделения Банка.

Раньше мы уже были Клиентами данного Банка по Автокредитованию и не раздумывая обратились в этот Банк снова. В этот раз у нас были Очень сжатые сроки на оформление ипотечного кредитования, по семейным обстоятельствам. Ребята очень оперативно оформили все документы и решили все сопутствующие наши вопросы в кратчайшие сроки. В общем сработали, как единая команда! Заинтересованная в том, чтобы Клиент остался доволен и вернулся к ним снова!

Мы уже поделились впечатлениями о неравнодушии сотрудников данного отделения Банка к Клиентам и их ситуациям, о высоком профессионализме и слаженности работы всего коллектива в целом, со своими знакомыми и сотрудниками. Также мы перевели средства Пенсионного Фонда в этот Банк и собираемся сотрудничать с ними дальше.

Спасибо большое всему коллективу и до скорой встречи!