Сегодня, 13.02.2018, примерно в 18.40, мы с папой обратились в отделение банка по адресу Профсоюзная 104. Сотрудника на месте не оказалось, ее пришлось вызывать и ждать. Обратились мы по причине того, что банкомат проглотил деньги и не выдал чек, деньги были не зачислены.

Пришедшая сотрудница была без бейджека, а также не представилась. На вопрос когда будет решена претензия, мы поняли, что ее даже ещё не зарегистрировали (претензия была составлена на день раньше) и инкассации за последние 2 дня не было. Далее сотрудник схватил мой мобильный телефон и пытался вырвать из рук, благо я его удержала и он не разбился, после чего она начала орать, что я ее снимаю, хотя этого даже в мыслях не было. После она стала повышать на меня голос и разговаривать со мной на «ты». На мой вопрос «почему вы со мной на ты», она подошла в плотную и сказала, «я с тобой не разговариваю, выйди отсюда». Оказалось, что это зам директора Т-ва Марина В-вна, если конечно, она сказала правду! Просьба принять самые жесткие меры в адрес данного сотрудника! Такую вопиющую наглость и хамство я не встречала ещё нигде! А это, на минуточку, банк! И его руководитель!