7 марта у меня ежемесячный платеж по кредиту на сумму 150 т руб, 7 марта я пополнил карту банка, для погашения другого кредита, на 8 марта я обратился в службу поддержки для уточнения на данный момент отсутствует просроченная задолженность по кредиту на 150т руб, на что ответили, что все ок, просроченной задолженности нет.

11 марта я пополняю все счета для погашения на след месяц, 12 марта я увидел, что у меня списались деньги по кред на 150 т р, и при списании я вижу, что сумма разделена на тело кредита на процент на просроченные проценты и долги. Я спросил в чате (службе поддержки в приложении), что по какой причине у меня образовался долг, ответы от сотрудников пошли разные. Я был виноват, что я перевел деньги на счет погашения кредита, не нужно было этого делать, нужно было дождаться какого-то времени, потом переводить, потом выяснилось, что деньги списываются на след ра б день, ок если на след раб день, то это 8 марта тогда график должен был изменится и дата списания должна быть другая, но я объяснил, ок раз 7 марта денег было достаточно для списания, почему вы не списали 7 марта, а списали 11 марта и это воскресенье. У меня испортилась кредитная история, по причине тех ошибки. Я прошу разобраться и исправить мою историю в БКИ!!! Я все понимаю, но если я не вносил бы деньги, ок я согласен, но по факту деньги на карте были и карта привязана к кред счету! Ошибка банка и не мне ее исправлять!