Хотим выразить огромную благодарность менеджеру  Аршиновой Юлии Евгеньевне за профессиональный подход, за проявленную чуткость, отзывчивость и понимание в трудной ситуации. Совершали сделку купли-продажи(цепочка из 3х квартир с 2мя ипотечными заемщиками! в цепи) 02 апреля 2018 г. в отделении Сбербанка на улице Думской 1-3 в Санкт-Петербурге. В силу неожиданных обстоятельств одна из 3х квартир не могла быть зарегистрирована! и ее пришлось экстренно заменять на другую. Поэтому 6 апреля снова пришлось собраться - вносить изменения в условия аренды наших сейфовых ячеек. Хочу поблагодарить старшего менеджера Аршинову Юлию Евгеньевну за высокий профессионализм, терпение, самообладание и внимание. Очень грамотный , компетентный сотрудник- без нее нам не удалось бы справиться с этой сложной ситуацией. Работа с банковскими ячейками требует большого внимания и понимания сути всей сделки в целом, независимо от количества квартир и участников. Юлия Евгеньевна работает четко, ответственно,  с большим знанием предмета. Профессионализм  высокого уровня- полное понимание вопроса и вариантов его решения. Всегда приятно иметь дело с профессионалами в своем деле.Такие работники- основная ценность компании, берегите ее, поощряйте.