Я продаю квартиру, у моих покупателей военная ипотека, они взяли ее в Бинбанке. когда мы собрались в вышеозначенном отделении этого прекрасного банка, оказалось, что нас ожидает неизвестность, когда нам переведут денежные средства, так как сотрудники банка напортачили в документах, напутали с площадью квартиры и мы не можем подавать такие документы в МФЦ. Вернее, ответ был, что подадим, авось прокатит, а если нет,то будем переделывать нашу ошибку неизвестно сколько, а вы ждите, дорогие клиенты. Второй момент- продавец квартиры моя мама, я хотела оформлять сделку от ее имени по доверенности, так как ей тяжело являться на сделку лично ввиду плохого самочувствия. Юристу по телефону было сказано сотрудниками банка следующее- невозможно открыть счет продавцу по доверенности, нужно ТОЛЬКО ЕГО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ. Итак, куда нам деваться, мы притащили мать. И что вы думаете?.. оказывается, что счет ей УЖЕ ОТКРЫЛИ месяц назад, безо всякого ее присутствия, разумеется. На вопрос сотруднице банка, которая занимается этим делом, почему нельзя было просто проверить, открыт счет уже или нет, а не утверждать стопроцентно, что нужно тащить мать (про ее тяжелое состояние они были поставлены в известность), она ответила, что  причина в следующем- у них много клиентов. Ни намека на извинения я не услышала, только это краткое резкое заявление. Что ж, раз у вас и так много клиентов, одного вы точно лишаетесь.