Судебный пристав перечислил в сбербанк 50 процентов моего заработка-работники банка сняли остальные деньги с моего счета! Верните мне мои деньги которые сняли работники банка.. то мой единственный доход! Отзыв. Крайне не советую пользоваться кредитными картами Сбербанка! Если не хотите быть выброшенными из социума и умереть с голод! Я отработала на производстве 33 года и все в моей жизни было хорошо! пока я не попала под сокращение штатов в связи с ликвидацией предприятия и не позвонила в сбербанк что бы мне дали отсрочку платежа .. вместо отсрочки мне в течении недели заблокировали карту с социальными пособиями по потере работы ..  я практически осталась без работы и социальных выплат по безработице! работники Сбербанка сняли все пособие ..снимали 8 месяцев более 45 тысяч рублей.. я думала что кредит погашен 45 тысячами  потому что лимит карты был в 2 раза  меньше ... а нет я узнала что был суд после того как устроилась на работу  на небольшую зарплату  с которой у меня тут же пристав снял 50 процентов .. работникам банка это показалось мало они сняли остальные деньги Разве это не попадает под ст 330 ук рф?  Я крайне не советую пользоваться кредитными картами Сбербанка пока в банке работают нелюди!  Верните мои деньги которые сняли работники Сбербанка!