Сегодня, 16 мая 2018 г., примерно в 9 ч 10 мин я вносила денежные средства в размере 5000 руб (одной купюрой) в банкомате № 6613, м. Пролетарская. Купюра была обычная, без заломов, не мятая, не рваная.

Банкомат принял купюру, при пополнении денежных средств сначала окно закрылось, а потом открылось с надписью -заберите деньги
При этом купюра застряла в купюроприемнике, и вытащить ее не представлялось возможным.
С сразу позвонила в техподдержу клиентов по телефонам, указанным на банкомате, но на мои звонки никто не отвечал и звонки сбрасывались через несколько секунд после набора.

Фото и видео застрявшей купюры в банкомате могу дополнительно направить, а также имеется скриншот с телефона о звонках.
ЗАСТРЯВШАЯ КУПЮРА ОСТАЛАСЬ В БАНКОМАТЕ, так как банкомат закрыл устройство приема денег, и потом на банкомате появилась надпись, что банкомат временно не обслуживается.

Потом я направилась в банк ВТБ ДО Таганский, где мое обращение зарегистрировали под № 4211-5863-8/186 от 16.05.2018

Прошу срочно зачислить 5000 руб. на мою карту и сообщить о результатах работы по обращению адрес эл. почты