Банк продолжает радовать сервисом и отношением. За время, прошедшее с моего первого визита, закончилось два полугодичных вклада и подходит к завершению годичный. Всякий раз за несколько дней до крайнего числа депозита мне звонили из отделения и спрашивали, планирую я забирать деньги или класть их на новый срок. Когда я впервые решила снять всю сумму, никто не задавал глупых вопросов, как в других банках, а-ля «по какой причине забираете?» (очевидно же, что нужны средства), просто сказали, что обеспечат в удобную мне дату наличие в кассе требуемой суммы. Пришла, получила все без проблем, в кассу провели без очереди – только подождала, пока обслужат человека передо мной. Что интересно, один раз я вообще забыла о том, что заканчивается вклад, и звонком из отделения мне об этом напомнили, а то так бы пришлось искать где взять еще 120 тысяч, которых не хватало на ремонт. :-) Девичья память во всей красе! Банку благодарна за профессиональных и отзывчивых сотрудников, а также сравнительно приемлемые ставки. Продолжаю держать здесь карты и уверена, что оформлю годичный вклад на новый срок – это 100%.