Доброго времени суток!
11.06.2018 разместил заявку на потребительский кредит в Сбербанк-онлайн. Параметры были следующие 1 250 000 руб. на 5 лет под 11,9%. Буквально через пару минут приходит сообщение, что заявка одобрена на 1 069 000 руб под 11.9% и что самое главное есть возможность отказаться от финансовой защиты, что я и сделал, подписал все документы и указав свою зарплатную карту, стал ждать зачисления ДС...Но так и не дождался их, а статус все это врем был «акцептовано, ожидание выдачи кредита». Не дождавших ДС на карте стал звонить на 900, но там лишь предлагали посетить отделения...В итоге 13.06 я посетил отделение (Тольятти, Рябиновый 13), где мне специалист Кристина с радостью постаралась помочь, но и она не смогла этого сделать, так как выяснилась очень интересная деталь - у меня фамилия с буквой ё, а в заявке фамилия указана с е....Но ирония ситуации в том, что когда подаёшь заявку онлайн, ты сам не вносишь свою фамилию, так как эта информация привЯзана к мобильному банку...Она пообещала написать зарос в IT-службу банка, чтобы выдача могла состояться, но сразу предупредила, что на этом этапе это маловероятно и надо будет подавать повторную заявку, а там не факт, что будет эта же сумма и ставка. А статус «акцептовано, ожидание выдачи кредита» так и висит у меня в мобильном банке...Вывод - идея классная, а вот реализация хромает, как это обычно бывает.