Добрый день всем клиентам банка и руководству. Получив первичную консультацию специалиста по телефону была приятно удивленна, получив полную информацию по продукту от оператора. Приветливый специалист ответил на все мои вопросы, четко и грамотно донес до меня информацию, четко и ясно озвучил условия. Спасибо за грамотное приятное общение, после которого не осталось никаких сомнений для последующего шага.

Особенное огромное спасибо от души менеджеру Киселеву Роману - за грамотный подход к делу, за четкие понятные ответы, за помощь и консультации по любым вопросам, за помощь в поставленных целях и план последовательности моих действий. Ещё раз огромное спасибо.

Настал день долгожданной сделки. Приехали в офис для подписания договора, встретили нас доброжелательно, помогли разобраться с договором с графиком платежей, где и как оплачивать, куда идти, где получить карту банка. Пакет документов был готов к нашему приезду, все оперативно подписали. Предоставили нам все контакты для дальнейшего общения.

Спасибо всем за четкую грамотную работу.