В Совкомбанке у меня был открыт вклад «Максимальный доход» с ежемесячной выплатой процентов наличными в кассе банка. Два месяца я деньги не снимала, а придя в офис по адресу Варшавское шоссе13,  22 мая получила на руки проценты в размере 5000 только за один месяц. Остальные проценты не были начислены. На мой резонный вопрос, почему нет ещё 10000 тысяч ответ получить не смогла, пришлось обращаться на горячую линию по номеру 8-800-100-000-6. Диспетчер посоветовала мне написать заявление в отделении на возврат процентов. Однако всё та же милая девушка отчаянно хлопала глазами и говорила мне, что это невозможно, и она ничего такого не имеет права делать. Интересно, а зачем она тогда вообще находится в банке?Пришлось снова обращаться к помощи зала (горячей линии). Меня попросили не уходить из отделения и дождаться вызова к специалисту. Вышла другая милая девушка, пригласила за свой стол, оформила обращение от моего имени, предупредила, что срок рассмотрения составляет 10 дней.30 мая мне позвонили из банка, извинились за доставленные неудобства, сообщили о положительном решении моего вопроса и пригласили в банк для получения процентов в полном объеме. И 31 мая я получила свои проценты назад. Передо мной ещё раз извинились и сообщили, что самая первая милая девушка, которая не смогла помочь мне написать заявление, направлена на дополнительное обучени и впредь подобных казусов в их отделении постараются не допускать. Приятно, что на обращения реагируют, а ошибки исправляют.  «4» за решение вопроса.