Хочу отметить качественную работу сотрудника СМП банка (ДО "Тверской") Си-ой Екатерины Сергеевны.
Проводили в банке сделку с недвижимостью (сопровождал сделку как риелтор). Арендовали две ячейки с доступом по факту регистрации договоров купли-продажи квартир (стандартная легкая альтернативная сделка). Клиенты попросили выбрать данный банк для расчетов.

Первым опытом работы с данным банком доволен. И могу рекомендовать его для сделок с недвижимостью. Все стандартно и четко. Хочу отметить доброжелательность всех сотрудниц (общались с Дарьей и Екатериной) и отдельно отметить работу Си-ой Екатерины Сергеевны. Мы были не самыми простыми клиентами - вычитывали по 10 раз каждый пункт и каждую букву, просили распечатать с сайта правила обслуживания ячеек (на которые была отсылка в заявке на ячейки). Все делалось четко, доброжелательно, с заботой о нашем комфорте и с нацеленностью на успешный результат.

Сегодня закрыли сделку и завершили взаимодействие банком. Все участники сделки довольны. Все прошло профессионально и комфортно. Спасибо банку и сотрудникам ДО "Тверской"