Очень благодарен коллективу воронежского филиала ДельтаКредита, что терпеливо объясняли все процедуры по ипотеке, помогали собирать документы, посоветовали решение с подоходными налогами и помогли принять выгодные для меня решения по займу и финансово важным сопутствующим процедурам.

Особенно благодарен банку, что встал на мою сторону в очевидной ситуации с подтвердждением доходов (россиянину, работающему по иностранному контракту), но к моему удивлению во многих российских банках не готовы к такой ситуации в принципе. Как так, не понятно. Спасибо еще банку за то, что выдает кредиты даже на строительство в регионах РФ, где нет его филиалов (и остальных основных банков тоже), а также за наличие в принципе целевых займов на строительство домов с выгодным снижением ставки, а не только на многоэтажки.

По настоящему приятно, что сотрудники коммерческой организации оказали помощь мне как клиенту - это очень по-человечески, достойно и компетентно. То, что работники проявили участие это вроде бы и норма, но по факту такое встретишь далеко не во всех организациях (да и не только банках).

В сложной ситуации струдники не спасовали, а наоборот помогли все правильно сделать. Спасибо, девушки, низкий вам поклон и успехов в карьере!