В 2016 году я оформила кредит в ВТБ24 со страховкой, в 2017 году ВТБ  предложил мне его рефинансировать под процент ниже, и СНОВА ВПАРИЛ СТРАХОВКУ, хотя по закону они не имеют права на рефинансирование страховать. Я оказалась дважды застрахована в их группе ВТБ Страхование на один и тот же промежуток времени и по одной и той же программе! Ясное дело никто страховую премию возвращать не собирается. В данный момент я уже третий день пытаюсь погасить полностью досрочно этот кредит, НО ЭТО ЖЕ ВТБ!!!!, то система не обновилась и они не могут сказать остаток задолженности, то видете ли просрочка 32 рубля, теперь снова надо ждать, чтоб система обновилась! При словах «что я уже 3 дня потеряла на процентах банку», мне говорят : «ну вы же за эти 32 рубля уже никакие проценты не платите!». Да МЛЯ Я С 400 кусков их теряю, вашу мать! Вообщем сначала ВТБ пытался испортить мне кредитную историю, отправляя в БКИ какие-то левые данные о якобы существующей у меня кредитной карте, дабы меня никто не рефинансировал, хотя у меня кредитных карт уже лет 5 нет! Теперь досрочное погашение не хотят оформлять. Даже через онлайн банкинг- не могу самостоятельно составить заявление - просто заблокирована такая возможность!!! Самый поганый банк!