Год назад я досрочно погасила кредит в ренессанс банке. Сейчас они мне звонят и говорят, что деньги на вашем счете закончились, и вы должны дальше платить. Я говорю, как так, если мы досрочно закрыли ещё год назад? Они говорят нет, вы внесли сумму (47 500) 18 числа месяца, а должны были 17. И поэтому они не засчитали, что кредит досрочно погашен, и просто деньги, которые я перечислила - снимали каждый месяц по сумме ежемесячного платежа. На данный момент я должна им ещё 10 тыс.руб. Но когда год назад мы разговаривали с их сотрудником по телефону, он все объяснял как делать и сказал, все ваш кредит закрыт. Они говорят, что все разговоры у них прослушиваются и все можно послушать.

Деньги отправляла через почту 13 числа. На руках есть только чек об этой оплате, так как весь пересчёт кредита был по телефону (в нашем городе нет этого офиса банка). То есть получается весь год у меня был открыт этот кредит, хотя я думала уже, что его не существует. Причём уже в 2018 году они ещё один кредит одобрили мне, только не денежный, а машинку стиральную, и ничего не говорили. И ещё, в этом месяце они прислали смс напоминание - что до 17 числа нужно заплатить за кредит, а целый год не присылали ни одного сообщения.