Хочу выразить свою благодарность банку Хоум Кредит в том, что консультацию проводят квалифицированные специалисты. Ни раз приходилось сталкиваться с банками и конечно же не всегда удается получить качественную консультацию  быстро! Написав свой вопрос на сайте банка Хоум Кредит, практически сразу мне ответил сотрудник (Елизавета) и предоставила ответы на все интересующие меня вопросы. Умница!

А вопрос был по карте "Польза". Я еще тот "транжира")), но и конечно же хочу получать выгоду со своих покупок, как оказалось это все можно сделать легко и просто. Недавно от знакомой услышала про карту, которой удобно пользоваться тратя и храня на ней деньги, ведь помимо получения %, можно получать кэш-бэк в виде баллов, которые в дальнейшем в личном кабинете обменивать на рубли, и снова пользоваться деньгами. То- есть, я могу  тратить деньги, обратно их возвращать на карту в виде баллов и снова тратить!)) Чудесно, подумала я и решила все узнать подробно у самих специалистов банка, "так сказать из первых уст". Елизавета мне предоставила всю информацию по тарифу, сообщила о возможных комиссиях, о том как начисляются % по карте.

Так же в ближайшее время я планировала поездку за пределы России, порадовало, что и там я без сложностей могу пользоваться картой. Спасибо за помощь в решении вопроса, а так же подробную консультацию. Теперь я знаю, что если возникнет вопрос, я могу смело к вам обратиться за помощью в его решении. Вы- супер!!!