Когда решал, где оформить срочный вклад всего на год, выбрал «Совкомбанк», который мне понравился по процентам и другим условиям. Как раз к тому времени, когда  подошел срок окончания вклада, я решил быстро забрать все свои деньги с накопленными процентами. Я знал о том, что о снятии средств с вклада оповещать банк нужно заранее, примерно за 4 дня, что я и сделал по телефону, позвонил в контакт-центр. Там мне подсказали ближайшие отделения, куда я могу отправиться в оговоренное время за деньгами, причем мы договорились на утро. Приехал в назначенное время, но тут внезапно выясняется, что до приезда инкассации мне просто не могут выдать требуемую сумму. Меня это мягко говоря удивило...,  я то заранее предупреждал, что приеду за деньгами. В результате меня попросили вернуться вечером и к этому времени даже прислали смс-оповещение. Понятное дело, что пришлось ехать  снова, и на этот раз мне все выдали без проблем. Жалко, конечно, что в первый раз с заминкой получилось, но вообще конечно разные случаи бывают.... В  конечном итоге я все-таки получил все средства в полном объеме без каких-то «подводных камней», да сотрудники банка весьма вежливые и внимательные к своим клиентам.