В один прекрасный день я пришел в отделение Росбанка на Московской, чтобы закрыть свою карту.  Я использовал ее для оплаты кредита и не думал, что она может еще пригодиться. Попал к менеджеру Людмиле. У меня было ощущение, что ее даже немного оскорбил тот факт, что я собираюсь закрыть счет. Людмила с первых минут заставила меня поверить, что за этот отличный продукт с кэшбеком и кучей плюшек другие клиенты платят ежемесячное обслуживание, а мне карта досталась в подарок к автокредиту абсолютно бесплатно, объяснила, что можно онлайн переводить с карт других банков деньги без комиссии и расплачиваться ею на заправках, получая возврат не бонусами, а реальными деньгами.

Никогда еще менеджеру не удавалось так легко меня в чем-то убедить! После визита в офис сложилось мнение, что здесь работают фанаты своего дела,которые не бездумно выполняют требования клиента, а реально верят в продукты, которые предлагают. Карт с кэшбеком сейчас много, а таких сотрудников единицы. Спасибо Людмиле и Росбанку за грамотный подбор персонала.