Создал кошелек и прошел верефикацию 410017709622155 разочаровало, что заблокировали кошелек. Создал для своего удобства три карты для использования выпустили карты и отправили почтой. Получил одну карту две еще идут. Так рекламируют что можно иметь два кошелька и вести расчеты. Решил завести один для алиекспреса, два идентифицировал.

И вот пошел в магазин расчитался, попалась просрочка, позже выяснилось, что и цена не верная в итоге сделали два возврата. Деньги не вернули остались чеки возврата. Так еще и кошелек заблокировали. По телефону информации о причинах и сроках ничего сказали, в онлайн чате также тишина ни кто ничего не знает. Вам ответят когда не известно мы ничем помочь не можем. Компания не предупреждает что блокирует, пользователь должен догадаться сам и прямо доют понять что мы плевали на пользователя.

В итоге так и не узнав о сроках блокировки, о невозможности узнать причину блокировки и получив информацию, что служба по притенщиям пишет только на почту понял. Организации плевать на людей и прикрываются законом избегая ответа.