Я долгое время являюсь постоянным клиентом банка. До последнего времени взаимных претензий у нас с банком не было, всё началось когда банк после нескольких лет пользования кредиткой внезапно решил снимать просто так страховку, молча, без подписания мной каких-то бумаг по этому поводу, но прошлую конфликтную ситуацию банк решил, после написания здесь отзыва - ладно, забыли, деньги вернули, извинились за ошибку. На днях возникла вторая конфликтная ситуация, на мой личный номер пришла смс с предложением оформить вторую кредитную карту "100 дней без %" только по паспорту! с условиями - 100 дней без %; лимит 125000р. и снятие наличных без комиссии! Т.к. кредитной картой данного банка давно умею пользоваться с умом, а лимит банк поднимает крайне редко - решила воспользоваться таким предложением. Обратилась в ближайший банк по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская д.10 к специалисту по выдаче кредитных карт, посмотрев мой паспорт, специалист ответил, что вторая кредитная карта мне действительно одобрена, но только с лимитом 22000. Вот скажите зачем я буду оформлять вторую карту и платить почти 1500 за обслуживание с таким-то лимитом??? На мой вопрос почему в смс другая информация и лимит почти в 6 раз больше - он развел руками и сказал что ничем помочь не может. Можно оставить другую заявку, но не факт что лимит будет больше. В связи с чем, хотелось бы пожаловаться почему информация в личном предложении в смс не соответствует действительности!