Банк тайно списал 13500 руб. (комиссия за обслуживание счета при отсутствии операций по счету)

25.09.2019 12:56
23.09.2019 г. я узнал о ежемесячном списании с моего счета денежных средств комиссии за отсутствие операций со счетом в сумме всего 13500 руб. (БЕЗ SMS-УВЕДОМЛЕНИЯ!). Длительное время я не пользовался деньгами, которые были размещены в банке на моем счете. Зайдя в личный кабинет банка, обнаружил, что банк ввел следующие комиссии. 500 руб. ежемесячно - комиссия при отсутствии клиентских операций по счету от года до двух лет. 3000 руб. ежемесячно - комиссия при отсутствии клиентских операций по счету от двух до лет. Меня банк не уведомлял о введении комиссии в размере 3000 руб. и 500 руб. ежемесячно, если деньги на моем счете просто лежат. Написал письмо в банк в личном кабинете, ответа нет. Буду обращаться в суд с иском о защите прав потребителей!
2019-10-02T14:09:41+03:00
К сожалению, автор не предоставил банку необходимые контактные данные, поэтому оценку не засчитываем.
СМП Банк
СМП Банк
2019-10-02T12:28:29+03:00
Добрый день! На текущий момент Вами не представлены запрашиваемые данные, в связи с чем, Банк не может рассмотреть Ваше обращение. С уважением, АО «СМП Банк»