Хотите карту Норвик банка? Хотеть можно долго

02.03.2020 12:44
Норвик (он же Кировский Вятка банк), филиал в г.Нижний Новгород. 21 января 2020 года был открыт пополняемый вклад и заказана пенсионная карта МИР Premium. Обещали изготовить карту сначала до конца января, потом - до конца февраля. Теперь порекомендовали перезвонить после 10 марта. Неизвестно, когда будет конец этой истории. Ссылаются на отсутствие пластика в банке. Это как? В течение какого времени он там вообще образуется? Интернет-банком пользоваться не могу, пополнять вклад не могу (на другой конец города ездить не айс), перспективы мутные. Карта на сайте банка весело висит в предложениях. С таким сервисом отродясь не сталкивалась. Плохо, очень плохо.
Норвик Банк
Норвик Банк
2020-03-03T12:07:56+03:00
Уважаемый MashaBig! От лица Банка приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация сложилась в связи с переходом на новый, более технологичный Процессинговый центр. Перенос части карточных сервисов и их сертификация заняли более длительное время, чем мы планировали. Мы делаем все возможное, чтобы укорить процесс перехода. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на адрес identification@vtkbank.ru, руководитель отделения свяжется с Вами сразу, как только карта поступит в офис. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше мнение о Банке в целом. С уважением, ПАО «Норвик Банк»

отзыв