Хотела взять кредит в Совкомбанке. Оформила предварительную заявку на сайте банка. На следующий день со мной связался сотрудник банка по поводу моей заявки, вежливо ответил на все вопросы, сообщил, что кредит можно оформить в любом ближайшем офисе банка до 21-00 в будни и до 17-00 в выходные дни и записал меня на среду 15.06.11г. в ближайшее отделение банка по адресу Варшавское ш. д.13.

Я пришла в банк в 19-00 и узнаю от сотрудников, что кредиты оформляются только до 18-00, причем общались сотрудники, весьма не учтиво. Я решила придти в банк в субботу, так как в будни работаю до 18-00, как и большинство людей. И в 16-00 была весьма разочарована и возмущена тем, что банк был закрыт. Хотя висит табличка с графиком работы банка, что в субботу и в воскресенье банк работает до 17-00 без перерыва на обед. Дополнительной информации о причине закрытия банка нет.

Это ужасно, когда по телефону получаешь одну информацию, а придя в банк выясняется, что тебя обманули или просто не хотят с тобой общаться.

От администратора: А сообщалась причина, почему банк закрыт в рабочие часы? Может быть объявление висело?