01.08 с 02.08
USD ЦБ 35,4438 +0,2834 35,7272
EUR ЦБ 47,4699 +0,3545 47,8244

Отзывы о Хоум Кредит Банке

Хоумкредит оценка 5 не засчитана
Добрый день! Хотелось поделится впечатлениями о банке Хоумкредит: уже не первый год беру кредиты и пользуюсь услугами этого банка и очень довольна и процентными ставками, которые подбираю индивидуально и обслуживание! Хотелось бы пожелать им благополучия! Всегда получаю от банка хорошие и выгодные предложения.
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
ksu84-84 14.06.2012 15:24
В блог
Ответ банка:
15.06.2012 12:49
Уважаемый Клиент,

Спасибо, что уделили свое время и оценили наше сотрудничество на столь высокий балл.

Мы ценим наших Клиентов и всегда стараемся предложить только высококвалифицированное обслуживание, ведь наша цель – сохранить Ваши положительные эмоции для успешного взаимодействия. Для меня особо важно видеть, что Вы уже не первый год пользуетесь услугами Банка Хоум Кредит. Могу с уверенностью сказать, что мы постоянно совершенствуемся, и именно это позволяет нам рассчитывать на установление длительных отношений с Клиентами. Мы рады продолжать сотрудничество и стараемся поддерживать его на высшем уровне. Клиентам, которые хорошо зарекомендовали себя, Банк может предложить оформление кредита на специальных условиях, выслать кредитную карту. Отдельно хочу поблагодарить Вас за теплые пожелания в наш адрес. Полагаю, мы приобрели в Вашем лице надежного и ответственного партнера.

Всегда буду рада видеть Вас в наших отделениях. Надеюсь на то, что Вы еще не раз обратитесь в Банк для исполнения Ваших пожеланий.

Светлана Вельможина
Директор Департамента Клиентского Сервиса.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
1 комментарий
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Natalya.V.Polyakova
14.06.2012 18:29
Уважаемый Клиент,

В ближайшее время мы предоставим ответ на Ваш отзыв.

Наталья Полякова
Департамент Клиентского Сервиса.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.