29.07 с 30.07
Рейтинг рублевых кредитов

Рейтинг кредитов без залога
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июль, 2014

Отзывы о Собинбанке

Рассрочка за авто плохо (−1)
Оплачиваю рассрочку за авто в данном банке. Вопросов не возникало, приезжаю в одно и тоже отделение банка в Меге. В очереди всегда почти никакой, все отлично - пришел, оплатил, ушел...

Негатив. Прислали по почте информационное письмо о возможности получения информации о состоянии задолженности по рассрочке... Адрес мой, ФИО вообще не знакомые... С кем не бывает, ну ошиблись. Услуга заинтересовала. Написал один раз заявление на подписку на нее... Прошло два месяца, информации нет. Написал еще одно - сейчас уже три месяца, тоже самое ни ответа, ни привета.

Возникла необходимость продления страховок... Созвонился... Со слов милой девушки "мое" отделение временно платежи не принимает. Ближайшее, удобное для меня, на юге Мск завтра не работает... Придется тащиться на Таганку. Ради интереса залез сегодня на их сайт. по информации все работает и в Меге и на Профсоюзке, Созвонился... действительно все работают, а у меня уж страховку запулили в Таганское, в результате некомпетентности сотрудника, придется ехать в центр. smile:(
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Tolstyak 30.11.2007 18:52
В блог
Ответ банка: Уважаемый Клиент,

Услуга получения выписок по кредиту в настоящий момент находится на завершающей стадии тестирования и в самое ближайшее время будет введена в эксплуатацию. Все заявления на получение выписок по кредиту поступившие в ОАО «Собинбанк» регистрируются и в обязательном порядке будут исполнены.

Для получения актуальной информации о режиме работы отделений ОАО «Собинбанк» рекомендуем Вам обращаться в информационно-справочный отдел круглосуточно по тел. (495) 725 - 25 - 25; 8-800-2000-725 (Звонок по России бесплатный). Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Отдел клиентской поддержки
ОАО «Собинбанк»
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.