22.07 с 23.07
USD ЦБ 35,0900 −0,0513 35,0387
EUR ЦБ 47,5048 −0,1290 47,3758
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк-онлайн не видит мою карту оценка 2 не засчитана
В мобильном банке ФИО Держателя карты: АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Л. карта была выдана Подразделение, выдавшее карту: № 8626/ 1233. Возможно из-за того, что перепутали местами данные, карта не активна для операций по онлайн банку, в остальном всё хорошо. Что нужно сделать для того чтоб карта стала полноценной?

Администратор: Уточните, когда была выдана карта? Когда пытались воспользоваться он-лайн банком? Заключали ли универсальный договор банковского обслуживания?
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
Андрей Лисаков 10.04.2013 22:10
В блог
Ответ банка:
17.04.2013 18:48
Добрый день, lisakov!

Позвольте поблагодарить Вас за обращение, Ваш отзыв позволит мне пояснить ситуацию.

При получении карты, необходимо провести операцию с вводом пин-кода для активации карты. К сожалению, иногда случаются такие ситуации, при которых статус карты даже после активации не меняется и по карте возможно провести только отдельные виды операций. Для исправления ситуации я рекомендую Вам обратится в контактный центр банка по телефонам 8 800 200 37 47 и +7495 500 00 05.

Я прошу Вас сообщить мне, когда ситуация будет исправлена, это позволит мне завершить контроль за Вашим обращением.

Рябчиков Александр

Служба заботы о клиентах
Сбербанка России
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
2 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
openid.yandex.ru/mona269
10.04.2013 23:20
Вам необходимо обратиться с данным вопросом в доп.офис Сбербанка в Вашем городе. Удаленно проблему решить невозможно, т.к. для внесения корректировок в программы необходима Ваша идентификация.
olgabankir
07.06.2013 22:35
Добрый вечер! Мой сын поменял паспорт в 20 лет. В Доп. офисе Сбербанка было произведено обновление УДБО, замена паспортных данных на карте Молодежная VISA CLASSIC и вкладе Универсальный. При входе в Сбербанк Онлайн не видно ни карты, ни вклада. Очень прошу помогите, уже привыкли к этой услуге и сейчас очень неудобно, когда нет доступа к своим счетам!!! Спасибо!!

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Горячая линия
Елизавета Меркулова

эксперт службы заботы о клиентах