30.07 с 31.07
Рейтинг ипотечных кредитов

Рейтинг ипотечных банков
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июнь, 2014

Отзывы о Сбербанке России

Невозможность проведения операции по карте в Сбербанк Онлайн оценка 1 не засчитана
Меня зовут Виталий. В начале апреля 2013 г. получил новую карту Моментум, взамен предыдущей (закончился срок действия). После этого сделал оплату услуг через сбербанк онлайн. Операция прошла успешно. Каково было моё удивление, когда я зашел в сбербанк онлайн в начале мая и не мог совершить ни одной операции по карте. Войти в систему сбербанк онлайн могу, но совершить операцию не могу, т.к. система пишет: "Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты". Просьба прокомментировать данную ситуацию и уточнить, по какой причине не могу совершать операции в интернет-банке?

В службу поддержки обращался по телефону, ничего вразумительного не сказали, обращение в отделение, где выдали карту, тоже говорят, что с картой всё в порядке, пишите претензию, ответим через месяц! Отправлена претензия по электронной почте, ответа нет! Не знаю к кому обратиться, такое ощущение что в сбербанке (умышленно пишу это название с маленькой буквы) работают одни незнайки!
Спасибо.
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
VitaSan 01.06.2013 01:53
В блог
Администратор: Не засчитан в связи с нарушением Правила 5.6: http://www.banki.ru/services/responses/rules/ .
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
1 комментарий
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Сбербанк России
Представитель банка
06.06.2013 16:47
Добрый день, VitaSan!

Для того, чтобы мы смогли провести проверку указанной Вами ситуации, мне необходима дополнительная информация, поэтому я прошу Вас ответить на личное сообщение, которое я Вам направил.

Рябчиков Александр

Служба заботы о клиентах
Сбербанка России

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.