29.07 с 30.07
Блог Алексея Коровина

Блог Алексея Коровина
руководителя блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка

Русславбанк
35,4 28 место (Высшая лига)

Отзывы о Русславбанке

Рассылка без оценки
08.09.2013 получил СМС данного содержания: Осень - пора больших расходов! 135 000 рублей полностью одобрены к получению за 30 минут! Елена Игоревна, ПОЗВОНИТЕ 8-800-200-4249 и запишитесь в ближайший к Вам офис! Мы поможем Вам реализовать Ваши планы! CONTACTBANK.COM - кредиты, вклады и карты на лучших условиях для клиентов CONTACT

Лично я не знаю кто такая Елена Игоревна, но это уже десятая по счету СМСка подобного содержания. Пожалуйста, отпишите меня от Вашей рассылки, уважаемый Банк!
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
openid.yandex.ru/pv-soft 08.09.2013 16:40
В блог
Ответ банка:
18.09.2013 12:52

К сожалению, Вы не указали данные, необходимые для проведения расследования.

Для отключения рассылки SMS-сообщений отправьте, пожалуйста, запрос на наш адрес vopros@russlavbank.com. В запросе укажите номер мобильного телефона, на который поступают SMS-сообщения, и который необходимо исключить из базы рассылок.
Ваш запрос будет исполнен в кратчайшие сроки.

Для отключения рассылки SMS-сообщений Вы можете обратиться также в наш Контактный цент по телефону 8 800 2004240.

АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО)
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
1 комментарий
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
beloff.mikhail
10.09.2013 23:05
Меня тоже этот контактбанк закидал этими предложениями только пишут Имя отчество правильно указаны.......... как отписаться то от Вас?

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.