В рамках программы "В Новый год без долгов" мной было написано заявление в отделении банка "ДОЛГОРУКОВСКИЙ" на списание штрафных санкций. Данное предложение мне поступило от К-ва Бориса Б., который является куратором по моей задолженности. В этот же день я полностью покрыла задолженность перед банком, что и требовалось от меня для применения этой программы. Однако все штрафы тут же были мне начислены и К-ым Б.Б. было сказано, что такова жизнь и ничего больше банк мне предложить не может, виновато программное обеспечение. До свиданья!

При этом никто из сотрудников офиса "Долгоруковский" ничего о данной программе не слышал, но Борис Б. заявил, что это индивидуальное предложение и операторы не осведомлены о его наличии. Факт предложения от банка я могу подтвердить документально, мне пришло письмо от банка на мой домашний адрес, а заявление я писала в отделении Долгоруковское в момент внесения суммы задолженности и его скан был отправлен в моем присутствии руководителю отдела по работе с задолженностями.

Долгова Дина Александровна