23.07 с 24.07

Онлайн-терминал Банки.ру
Оплата услуг банковскими картами

Отзывы о Сбербанке России

Неразрешенная задолженность! без оценки
Здравствуйте! Сегодня (29.11.13) к концу рабочей недели меня "обрадовал" Сбербанк. Около 5 вечера получаю сообщение от SBERBANK с текстом " Уважаемый клиент! Вам необходимо срочно погасить неразрешенную задолженность по карте (первые 2 и последние 4 цифры моей карты). Сумма с процентами 21 195.00 RUR. Справки: 8(800)5555550. Точно зная, что такого быть не может, и задолженности у меня нет, 100 процентов, я убрала телефон и подумала, что это просто мошенники. К тому же, карточка в минус уходить не может. В общем, проблема до боли знакома и избита. Но все-таки, решила почитать в интернете и ПОНЯЛА, ЧТО это реально Сбербанк и у меня действительно существует эта мифическая и совсем НЕ МАЛЕНЬКАЯ задолженность. Зла не было предела!

Дабы решить проблему скорее, нашла чеки последней работы с картой. Это было 4 (!!!) дня назад, во вторник. Я положила на карту 50 тысяч руб. ( чек имеется) и ровно через 3 минуты перевела 22 тысячи на другую карту. Видимо надо было подождать, да? Но что теперь делать? Никакого долга у меня нет и быть не может! Чек о переводе средств также на руках. О каком долге в 22 тысячи идет речь? И что теперь делать? Из-за технической ошибки совсем не хочется идти куда-то!!! Времени совсем нет. Но звонки по номеру 8(800)5555550 успехом не увенчались. Вызовы сбрасываются. То ли пятница вечер, то ли что...
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
ybagaeva1 29.11.2013 21:03
В блог
Администратор: Пока без оценки.
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
2 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Сбербанк России
Представитель банка
06.12.2013 17:47
Здравствуйте, ybagaeva1!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями от использования услуг Сбербанка. Ваше обращение позволит нам выяснить ситуацию и при необходимости исправить ее.

Всю информацию я уже направил в профильное подразделение и как только получу первые результаты работы с Вашим обращением сразу же сообщу их Вам.

Андрей Рассохо

Служба заботы о клиентах
Сбербанка России.
Сбербанк России
Представитель банка
30.12.2013 14:04
Здравствуйте, ybagaeva1!

Насколько мне стало известно, все исправлено, а ошибочно начисленные проценты возвращены на Вашу карту. Со своей стороны я хотел бы попросить Вас написать мне о том, что все хорошо, чтобы я был уверен, что проблема решена.

Андрей Рассохо

Служба заботы о клиентах
Сбербанка России.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Горячая линия
Елизавета Меркулова

эксперт службы заботы о клиентах