25.07 с 26.07
Рейтинг ипотечных кредитов

Рейтинг ипотечных банков
Эксклюзивное исследование Банки.ру — июнь, 2014

Альфа-Банк
37,2 23 место (Высшая лига)

Отзывы о Альфа-Банке

Замечательное обслуживание в ККО "Ритм" хорошо (+1)
Я некоторое время назад жаловалась тут и была недовольна работой банка, точнее одного из отделений в Челябинске. Потом была очень приятно удивлена, что на мою проблему отреагировали, мне даже стало неудобно - я рядовой клиент...
Сейчас хочется похвалить работу и поблагодарить Кредитно-кассовый офис «Ритм» г. Челябинск в целом и отдельно зам. руководителя Шарапову Елену. Её доброжелательность, желание помочь и инициатива поражают.

Я делала перевод денег за границу, узнав что это для тур. поездки она предложила тур. страховку. Сама посмотрела как будет выгоднее для меня сделать перевод - Вестерн Юнион или через банк. Делала еще один перевод за границу - я напутала с реквизитами и перевод не прошел - она тут же позвонила, сказала, что все исправила, нужна только моя подпись. Я не успевала отойти от банка как мне звонили и говорили что все готово.
Самое главное, что побудило меня написать - нужна была любая бумага из банка о наличии средств на счете - для консульства. И что-то нас с мужем дернуло пойти в филиал "Челябинский" на Кирова. Так мне дали, а мужу не дали, мотивируя тем, что он только что внес деньги и так нельзя, на бумаге будет видно, что деньги внесены сегодня.
На мои объяснения, что это консульству без разницы, им хоть наличные, но наличные в консульство везти неудобно и вообще по логике я могу, муж может их до поездки потратить и вообще если надо их на границе проверят. Дайте хоть какую бумагу хоть с каким штампиком! Так не дали! Сказали, что их величество лучше знает, они эти выписки каждый день выдают.
Тут же дошли до филиала Ритм - "и почувствуй разницу": все здороваются, все улыбаются. Выписку мужу, естественно, дали без вопросов. И хорошего отдыха пожелали.

Мне жутко хочется принести Елене шоколадку, но это как-то совково... smile:oops: Я очень надеюсь, что на этот положительный отзыв руководство АльфаБанка отреагирует так же оперативно и справедливо как когда-то на мою жалобу.
Большое спасибо (это я из поездки такая довольная вернулась smile:) )!
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
murenacat.com 25.07.2008 23:24
В блог
Ответ банка: Уважаемая Анна Геннадьевна,

спасибо за оставленный отзыв. Мы постараемся и впредь не разочаровывать Вас,оправдывать Ваши ожидания и сделаем все от нас зависящее,чтобы Вам было удобно пользоваться нашими продуктами и услугами.
Ваша благодарность передана Управляющему Кредитно-кассового офиса «Ритм».

Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Юлия Зиновьева
нач. группы качества
Дирекции по обслуживанию Клиентов
ОАО «Альфа-Банк»
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Горячая линия
Татьяна Трофимова

начальник отдела претензионной работы по некредитным продуктам Управления по сохранению клиентов