26.07 с 29.07
USD ЦБ 35,0535 +0,2922 35,3457
EUR ЦБ 47,2206 +0,2593 47,4799
card2card

Переводы с карты на карту
очень просто и удобно

Отзывы о Собинбанке

Рассрочка будет? без оценки
Я в Автосалон 40 процентов уже отнёс, а банк со сдёлкой тупит! Что делать?! smile:wall: Салон с меня за просрочку платежа денег не возьмёт? Когда банк даст деньги на рассрочку?! Этот вопрос беспокоит меня больше всего! smile:evil:
Вы не авторизованы на сайте. Войдите или зарегистрируйтесь.
мел777 19.10.2008 21:40
В блог
Ответ банка: Уважаемый клиент!

В настоящее время завершена сделка по приобретению Газэнергопромбанком 100% акций Собинбанка. Объединение ресурсов Газэнергопромбанка и Собинбанка при поддержке Газпрома и государства даст Собинбанку стабильность и возможность последовательной реализации принятой стратегии.

В ближайшее время Банк возобновит кредитования физических лиц. После чего менеджер Банка свяжется с Вами. Также Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию на нашем сайте.

ОАО "Собинбанк".
Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
4 комментария
Если вы хотите подписаться на комментарии к этому отзыву, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
realpushkin
20.10.2008 15:43
Ну так вы вопрос салону то и задайте, но скорее всего, если это не предусмотрено договором, не возьмет. А машину продать другому человеку может.
Светла
20.10.2008 22:23
Начиная с 18 сентября банк утверждал эаявки, проводил оформление, клиенты платили 40-50%,хотя уже в самом банке(а не сотрудники банков в автосалонах) знали что никаких сделок не будет. Всем клиентам сначала отложили до 30 сентября,потом до 16 октября,а потом всем вообще отказали.Моя дочь работала в автосалоне ог этого банка,так им всем предложили в один день 8 октября уволиться. У неё также была рассрочка на машину и оплачено 50%.Пришлось деньги срочно эабрать из автосалона. Так-что забирай деньги и иди оформляться через другой банк.Да и Собинбанк уже продан другому банку.
Placebo
21.10.2008 01:17
Светлана, но от этого ничего не меняется, да, владелец другой и что? Самому Собинбанку принадлежало 100% акций Русского Ипотечного Банка... это нормальная практика и не только в финансовой сфере. В торговой сфере, в сфере услуг и других, если Вы немного озадачитесь этим и что-нибудь почитаете, то убедитесь, что например, одна сеть магазинов полностью принадлежит другой сети и т.д.

И не держите на Банк обиду из-за увольнения дочери, Собинбанк, как и другие банки из-за кризиса был вынужден сократить часть штата, что бы снизить расходы. Если уж кого винить, то давайте обвинять тех, кого наш президент обвиняет в нынешнем экономическом кризисе.
realpushkin
21.10.2008 01:43
Placebo
Вы знаете, пугает не то, что народ обижается, это нормально, а пугает то что люди не поняли что идите в другой банк... это мягко говоря нонсенс, потому что сейчас нет кредитов, даже в "другом банке". Т.е. мало кто понимает, что это не Собин не дает кредитов, их сейчас никто не дает.

← вернуться к списку отзывов

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Продукты банка

8 800 200-07-25
Единый федеральный номер (звонок по России бесплатный)