Русский Национальный Банк

Отзывы о Русском Национальном Банке

БЕЗ ОЦЕНКИ
В принципе, все устраивает. Процентные ставки высокие, обслуживание хорошее. Единственная проблема - слишком маленький офис. Поместиться в помещении может только один вкладчик. Двум людям уже сложно разойтись в стороны. И хотелось бы, чтобы обеденный перерыв был поменьше. Просто именно в обеденный перерыв хочешь совершить операции.
Принимаем отзыв без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Добрый день! Вчера открывал вклад Пополняемый — отзывной (ежемесячно с капитализацией) в вашем банке, в отделении в Ростове-на-Дону, обратил внимание, что вклад открыт на 1094 дня, хотя на сайте Банки.Ру и на Официальном сайте банка указан срок - 3 года (1095 дней), калькулятор вкладов на сайте banki.ru так-же указывает срок 1095 дня, что соответствует сроку 3 года. В связи с этим у меня возник вопрос, на верный ли срок в договоре оформлен вклад, и почему он открывается на срок менее 3 лет, когда во всех официальных источниках указан срок 3 года?

В остальном могу пояснить, что обслуживание в отделении банка и консультация при оформлении вклада мне понравились, предложили подождать очереди на удобном диване, так-же предложили холодной воды из кулера, что при жаре 35 градусов на улице было немаловажно, в офисе кстати температура вполне комфортная. Поэтому ставлю банку высшую оценку
Пока без оценки.
ОЦЕНКА: 2
Первое что я услышал, открыв дверь - это грозное "Вы куда?!" от охранника. Получив ответ, "В банк" вопрос был закрыт. Далее я прошел в зал, встал в стороне и взял папку с информацией по вкладам. Однако почитать ее мне не дал операционист, задав вопрос "Что Вы хотели?". Я сказал, что планирую сделать валютный вклад (максимальный % на сайте банки.ру). Мне не очень любезно сказали, что вот висит объявление и вклады временно не принимают. На мой вопрос почему, операционист сказала, что не знает, а на вопрос когда будет снят запрет, сказала что не в курсе и нужно прозванивать.

Сложилось впечатление, что я оказался в советской столовой или магазине.

Через 1 час я позвонил в этот банк и спросил, когда я могу сделать вклад. Меня 3 раза перекидывали с телефона на телефон, было слышно как они перекрикивались между собой. В итоге мне сказали, что не знают, а на вопрос о причине отказа в услуге, сказали, что это приказ директора и что он имеет на это право. На сайте этого банка я такого объявления не нашел. У меня все.
Дату обращения и адрес отделения укажите, пожалуйста...
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
У меня сложилось положительное впечатление о банке. Открывала вклад, очень порадовала быстрота и качество обслуживания. Все очень доходчиво и ненавязчиво объяснили, предложили несколько вариантов. Большое спасибо! Сразу чувствуется, что работают квалифицированные сотрудники. Буду и дальше обращаться в этот банк и вам рекомендую
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Очень понравилось обслуживание в данном банке. Порадовало отсутствие очередей и особенно доброжелательное отношение персонала, чего нет в других банках. И конечно стоит отметить абсолютно бюджетные тарифы. Рекомендую этот Банк для совершения платежей и переводов. .
БЕЗ ОЦЕНКИ
Представительство в городе Москва Общество с ограниченной ответственностью "Русский Национальный Банк" (Представительство г. Москва ООО "Русский Национальный Банк").

Местонахождение: Российская Федерация, 129090, г. Москва, Проспект Мира, д.13 стр.1
Телефон: (495) 967-86-22
Директор - Столеров Игорь Михайлович ... Читать далее

Телефон: (495) 967-86-22
Директор - Столеров Игорь Михайлович
Заместитель директора - Лейтман Сергей Михайлович
Непонятно Представительство в городе Москва принимает вклады физ лиц?

На сайте банка адрес в Москве указан, но информации нет. Нет информации (адреса в Москве) на сайте Банки.ру. Табличку на доме по пр. Мира в Москве видел, но охранник сказал, что: в отделении банка сидит один, мол, человек, и что он делает я не знаю, сейчас его нет. Часы работы не указаны.
Без оценки.