Вход

Отзывы о Банке Раунд

ОЦЕНКА: 2 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пользовался картой в течении нескольких месяцев, был доволен, но в результате...
10 октября получил сообщение о том, что моя карта заблокирована, потому что ей якобы могли завладеть мошенники. Просмотрел список проведенных по карте операций: нет, все только мои, последняя из которых 05/10/17.  Отзвонился, оставил заявление на разблокировку и тишина....
Вчера, не дождавшись разблокировки, пошел, приобрел новую карту, которую подключили к тому же номеру и при проведении первой же операции сообщение: "ваша карта заблокирована, потому что ей могли воспользоваться мошенники".
Имею большой опыт общения с кредитными организациями и нигде я не сталкивался с подобной при проведении простейшей операции! (по блокировке/разблокировке) карты.
Мнение о данной кредитной организации основательно испорчено, другим - не советую.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
В мае-июне расплачивался банковскими картами Мегафон у партнёра по акции для повышенного начисления Кэшбек. Говорили, что максимум в конце августа начислят 10% от потраченной суммы. Не начислили. Неоднократно звонил в поддержку, то 7 дней обещали, то увеличили рассмотрение до 30-ти дней, то "сделали заявку на ускорение рассмотрения" но и эти сроки также просрочили, а Кэшбек не начислили. Такое чувство, что вопросом никто не занимается, а просто дают отговорки. Вообще, после оформления их карт (а их у меня 6 штук), каждый месяц стабильно приходится звонить и просить чтобы начислили проценты на остаток. Сами они этого не делают.

Прошу банк или Мегафон, не знаю кто там из вас, не обманывайте клиентов. Выполняйте свои обещания, которые вы рекламируете!
К автору:" Неоднократно звонил в поддержку, то 7 дней обещали..." - расскажите подробнее с указанием даты событий.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
У меня украли карту в конце июля - пришел в офис Мегафона - сообщил об этом - старую карту заблокировали, но новую не могли выдать в течении недели, в итоге как оказалось банковская карта привязывается не к номеру телефона, а к номеру сим-карты и восстановление невозможно - нужно покупать новую карту - хорошо купил. Пытаюсь получить пин-код - система сбоит - звоню в поддержку - оператор сообщает, что сначала нужно дождаться смс о привязке карты к номеру, а потом получить пин код (привязка проходит обычно в течение недели) - проходит 10-12 дней - я снова звоню в поддержку - и оператор сообщает мне, что у меня нет такой карты, а та, которая у меня на руках - с коробкой и документами зарегистрирована на другого человека и мне нужно идти в магазин и покупать третью карту. (Ну здесь хотя бы Мегафон признал сбой с их стороны и обещал компенсировать стоимость новой карты денежным переводом, который с их слов тут же можно снять - Вместо этого подключили какой то пакет, который как мне сказала поддержка будет использоваться когда на счету не будет денег. Т.е. как я понимаю и поддержка подтвердила - чтобы использовать 250 р нужно снять со счета 40 000, заплатив комиссию 2,5% или 1 000 р).

Сейчас не могу дождаться зачисления % за август хотя уже 29 сентября - звоню уже по знакомому номеру и мне сообщают что % мне были начислены ещё в первых числах сентября в размере 12 рублей - на моё удивление и вопросы куда они были начислены (счет карты не изменился) и почему так мало 12р вместо 250-260р - оператор сообщает мне что наверное у них отображается некорректно и она переведет на другой отдел, где более точная информация.... Новый оператор, проверив мои ФИО и паспортные данные сообщил мне, что проценты начислены не были и не будут, т.к. я не пользовался картой.

На мои пояснения, что я не мог пользоваться (рассказав историю, описанную ранее) и  может нужно написать претензию и % будут пересчитаны, оператор сказал, что это мои проблемы, система считает автоматически и мне никто ничего не начислит...
Уважаемый автор, Вы отправили необходимые данные представителю Банка? Также подождем ответа от Банка.
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для скорейшего разрешения ситуации, просим Вас предоставить следующую информацию: ФИО, номер телефона и последние 4 цифры карты. Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения.
БЕЗ ОЦЕНКИ
24.07.2017 с карты банка Раунд (Мегафон Банка) были списаны деньги за операцию, которую я не совершал. Моментально позвонил в банк, заблокировал операцию и банковскую карту, а так же с сотрудником банка открыли претензию на возврат денежных средств. От банка пришла смс о том, что претензия будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней. По истечении этого срока претензия рассмотрена не была, а срок увеличился до 30 дней, дальше срок снова увеличился до 60 дней. Сейчас прошло более 60 дней, претензия не рассмотрена, точных сроков никто сказать не может или не хотят.

Ранее я тоже подавал претензию в этот банк, но чтобы не рассматривать претензии сотрудники банка их просто закрывают без уведомления клиента, пришлось 3 раза подавать претензию на одну и ту же проблему.

Не советую пользоваться никакими продуктами банка Раунд (Мегафон Банк).
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для скорейшего разрешения ситуации, просим Вас предоставить следующую информацию: ФИО, номер телефона, сумму и последние 4 цифры карты. Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения.
ОЦЕНКА: 1
Третий месяц нет возврата по карте привязанной к Мегафон. В чате представители банка утверждают, что вообще не видят этой операции. Я - вижу в личном кабинете, они не видят. Целый месяц игнорировали мои обращения, отвечали, что возврат поступит автоматически в течение 30 дней. Когда 30 дней прошло, зарегистрировали обращение и всёравно ничего не сделали за ещё 40 дней. Очень некрасиво. Не знаю как вставить сюда скриншоты, отправлю по запросу на почту.
К автору: "Не знаю как вставить сюда скриншоты, отправлю по запросу на почту" - просьба выслать с адреса электронной почты, с которой Вы зарегистрированы на портале, имеющиеся материалы на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв и отписаться в комментариях.

03.10.2017 С учетом доп.информации.
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для скорейшего разрешения ситуации, просим Вас предоставить следующую информацию: ФИО, номер телефона, дату операции, сумму и последние 4 цифры карты. Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
11.07 решил заправиться по карте банка Раунд, карта привязана к номеру Мегафон, оплата по карте на сумму 200 руб. не прошла, а деньги списались. На след. день пришёл в салон МегаФон, где составил претензию на списание денег. Так вот сегодня 15 сентября, а ВОЗ и ныне там. Моя претензия все ещё рассматривается. Сумма конечно не велика, но тоже деньги, а если бы я пару тысяч решил потратить и ждал бы полгода, когда мне вернут мои же деньги. Бардак... Читать далее
11.07 решил заправиться по карте банка Раунд, карта привязана к номеру Мегафон, оплата по карте на сумму 200 руб. не прошла, а деньги списались. На след. день пришёл в салон МегаФон, где составил претензию на списание денег. Так вот сегодня 15 сентября, а ВОЗ и ныне там. Моя претензия все ещё рассматривается. Сумма конечно не велика, но тоже деньги, а если бы я пару тысяч решил потратить и ждал бы полгода, когда мне вернут мои же деньги. Бардак полный: (((
Уважаемый автор, просьба прокомментировать ситуацию на текущий момент. Вас уведомляют о сроках рассмотрения претензии?
БЕЗ ОЦЕНКИ
14.09.17 совершила совершила покупку картой *8720 Мегафон в магазине на сумму 125 рублей, сначала пришёл отказ в оплате в виде смс, а при повторной попытке - покупка засчиталась. Вот только денег списали не 125 рублей, а 375! Утром баланс был 1120 рублей, а после покупки 745. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать... С поддержкой, конечно, связалась сразу, они признали вину и деньги обещали вернуть в течение 14 дней. Заглянув сюда в поисках реального времени решения проблемы теперь даже боюсь. Надеюсь, все же, что сотрудники банка оперативно решат мою проблему.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пополняла свою карту 11.09 на 60 т.р. (15*4). После совершила 2 расходных операции на общей сумме на 29 999. Вопрос: даже без учета начального остатка, сколько должно остаться на карте? Ну логично же, никак не менее чем 30 001 р.

А вот как бы не так. На карте остался начальный остаток (который) я в примере не учитывала) и все. А 30 т.р бесследно испарились. В истории операций по карте их нет.

И даже непонятно, то ли из 60 т.р... Читать далее

И даже непонятно, то ли из 60 т.р. лишь 30 т.р. зачислили (хотя в личном кабинете Мегафона - оператора связи, видны все 4 пополнения по 15 т.р.), то ли двойные списания прошли.

Поддержка сначала отрицала проблему, потом начала предлагать ждать 14 дней. То есть Банк у меня взял 30 т.р. и ультимативно заявляет что вернет лишь через 14 дней.

Не, так дело не пойдет. Представитель банка, разберитесь, пожалуйста, в ситуации.
Написать представителю Банка Вы можете в Профиле . Просьба предоставить представителю банка необходимые данные и отписаться об этом в комментариях с указанием даты отправки.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Мне очень стыдно за банковскую систему, в которой работают такие непрофессиональные и неприветливые сотрудники (прошу прощение за высказывание). Такое ощущение, что все эти сотрудники обижены с детства) и всем своим видом высказывают пренебрежение к клиентам, которые открывают вклад и хотят быть долгосрочным клиентами банка.

Хотела открыть счёт и быть долгосрочным клиентом банка, но не получив должной информации покинула банк. Придя на следующий день 16:45 нам было сказано, что уже не успевают этого сделать, хотя рабочий день до 18.

Рекомендую руководству банка сменить маски на лицах сотрудников и внушить им заинтересованность в своей работе. Поход в тот банк вызвал полнейшее омерзение.
Уважаемый Клиент!
Спешим сообщить, что одинаково с Вами для нас неприятна произошедшая ситуация. Мы искренне приносим извинения за доставленные Вам негативные эмоции!

Для проведения служебного расследования и принятие мер по недопущению повторения инцидента просим Вас предоставить следующую информацию: Ваши ФИО и контактный номер телефона, а так же более подробно изложить ситуацию, указав, по возможности, ФИО обслуживающего Вас персонала, адрес офиса и точную дату и время визита.
Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения.
ОЦЕНКА: 2 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Ужасное обслуживание и техподдержка. Подключил к своему номеру банковскую карту Мегафона, на словах же все так удобно. И я это сделал... пока были мелкие покупки все было хорошо, но я решил сделать с нее оплату на 8890, при оплате заказа через интернет магазин 23.07 никаких проблем не возникло, но интернет-магазин отменил заказ и вернул деньги, со слов оператора, возврат от магазина должен был быть осуществлен в этот же день, т.е. 26.07, но денег не оказалось ни в этот, ни в последующие 5 дней, звонок в техподдержку не помог абсолютно, говорили ждите, мол возврат происходит до 30 дней, и тут я решил войти в личный кабинет через приложение и что же я там вижу?!

То, что судя по детализации, возврат осуществлен 26.07 как мне и говорили операторы магазина, только вот денег самих на счете нет, после долгих препирательств по телефону и через чат в приложении с предоставлением скринов из детализации было заведено обращение, но смог я этого добиться только 05.08 и тут мне сказали, что срок рассмотрения заявки тоже не менее 30 дней, после этого я трижды! Пытался давить на то, что деньги должны вернуться и без заявки в течение 30 дней, да вот только мне отвечали ждите рассмотрения заявки 30 дней... Я дождался 04.09, но тут новый поворот событий - мол рассмотреть не успели и сроки рассмотрения увеличены, на какой срок и на каком основании операторы объяснить не могут. Чем они занимались все 30 дней абсолютно непонятно, на эти деньги я хотел купить ребенку подарок к новому учебному году, но тут как всегда.

Мелкие покупки можете оплачивать, но если деньги последние или сумма крупная я бы вам советовал подумать раз 10, потому что неизвестно в случае чего когда вы их увидите. В течение недели буду составлять досудебную претензию и видимо судиться, другого выхода судя по отзывам не вижу.
Lex777
Проблема решена.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Так называемый банк раунд - это заведение не похоже на банк. Выпустив карты под прикрытием раскрученного бренда "Мегафон", видимо специально создали систему по блокированию средств пользователей и прокручивают их месяцами на своих счетах. При этом, сотрудники не краснеют, не оправдываются, штрафных санкций не несут, встретиться с ними невозможно, воздействовать на них тоже. В Москве имеют только управляющий офис (не удивлюсь если в съёмной квартире) и ни одного отделения. Интересно, почему ими не занимаются контрольные органы Центробанка? Знают ли вообще об их существовании? Или это общепринятый стиль работы подобных учреждений? Может быть кто подскажет куда можно обратиться, чтобы проверили их?
Банк Раунд
К сожалению alexandr8448 в личных сообщениях не отвечает.
В "отзыве" никакой конкретики нет. Как либо предметно ответить на данный "отзыв" не представляется возможным.
PS. alexandr8448 зарегистрирован в день опубликования "отзыва". Это заставляет задуматься.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Банк выпускает карты совместно с Мегафоном уже с августа месяца 2016 года. За всё это время до сих пор не налажена корректная выписка по операциям: абсолютно отсутствует информация по пополнению счёта.

Многоуважаемые, вы не семечками занимаетесь - деньгами. Корректная, полная и достоверная выписка - основа банковской деятельности. Поэтому оценка единица. Нельзя выходить с таким сырым продуктом.

Замучили своими вопросами о браузере... Читать далее

Замучили своими вопросами о браузере, операционной системе и прочем - поясняю для непонятливых - содержимое ваших файлов xls таблиц не зависит никак от всех этих программных продуктов.

Отсыл к тому, что у меня что-то со счётом не то не принимаю, т.к. я являюсь обладателем нескольких карт на разных моих телефонных номерах.

Заявка от 5 августа №731057397.
К автору: не могли бы Вы предоставить пример выписки на responses@banki.ru с указанием ссылки на отзыв?

20.09.2017 Принимаем отзыв без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Больше месяца не могу получить обратно некорректно списанные деньги с карты "Мегафон". Непрофессионализм и безразличие телефонных "ответчиков" поражает! Сумма небольшая, переживу. Но никакой серьёзной операции этому банку не доверю! Последний раз мне отвечала Л-ва А.М. Безразличие фантастическое! Набор заученных фраз и никакого результата!
Принимаем отзыв без оценки.
Уважаемый andrgolubkov!
Проношу свои извинения за доставленные неудобства.
Ваша операция находится в стадии опротестования.
По итогам с Вами свяжутся.
ОЦЕНКА: 1
О первой карте писать не буду - выдавали 3 дня и кое как она заработала. НО спустя время её украли вместе с телефоном - сим-карту восстановили сразу, а вот с банковской опять возникли проблемы, потом как оказалось карта привязывается не к номеру телефона, а к номеру сим-карты и соответственно восстановить нельзя, можно только получить новую - хорошо, покупаю новую карту - пытаюсь получить ПИН код - операция недоступна, звоню в поддержку - объясняют, что нужно ждать в течение 5 дней смс о подключении банковской карты.

Спустя неделю и отсутствия смс - снова звоню в поддержку и на моё удивление мне сообщают, что у меня нет карты, а в руках я держу чужую карту (зарегистрированную на другого человека) и я должен идти в офис где мне её выдали и разбираться - как вы понимаете менеджер салона был удивлен не меньше моего, но так и не смог ничего сделать - оператор ему также сообщал, что карта зарегистрирована на другого человека (кто владелец само собой закрытая информация). Единственное, что он посоветовал мне сделать - написать претензию, на которую должны с его слов ответить в течение 2-х дней, но опять прошла уже почти неделя и ответа нет - иду снова и мне говорят - максимальный срок рассмотрения претензии 30 дней.

Так что либо ждать ответа, либо снова покупать карту, причем сотрудник не гарантирует, что новая карта заработает и её не постигнет участь предшественника.
Уважаемый ozykov!
Более подробно описал в личных сообщениях. Тут резюмирую.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Вам выдадут новую карту. Ваши затраты будут компенсированы на счет телефона Оператором.
Спасибо!
БЕЗ ОЦЕНКИ
Здравствуйте. Проблема с картой Мегафон - невозможно оплатить онлайн в валюте BYN и с использованием 3D Secure. Как мне сообщили в процессинге, с помощью которого проводилась оплата с сайта, моей картой (картой Мегафона, банк Раунд) не поддерживается валюта BYN (белорусский рубль) при оплате онлайн с использованием 3D Secure. В комментарии я оставлю ответ службы поддержки процессинга о данной проблеме с картой.
Уважаемый sash1!
Спасибо за обращение.
Действительно была небольшая техническая проблема и её оперативно исправили.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Оформил карту МегаФон Банк, попробовал сделать перевод на карту. Заранее прочитал тарифы, перевод с карты на карту - 1,99%. Ввожу в приложении номер карты - комиссия явно больше, чем 1,99%, в районе 4%. Ну, думаю, может из-за того, что карта-получатель системы Visa, а отправляю с MasterCard. Выбираю перевод по номеру телефона. Комиссия в районе 1,5%. Перевожу. Деньги зачисляются получателю на... телефон.

Уважаемые, научитесь отличать... Читать далее

Уважаемые, научитесь отличать ПЕРЕВОД от ОПЛАТЫ услуг мобильной связи. Тем более, что в приложении специально два раздела - есть оплата, а есть перевод. Такая система в Сбере, в Тинькоффе, в ВТБ.

По поводу комиссии ответ банка - она больше 1,99%, т.к. ещё существует комиссия приложения МегаФон Банк. Если хотите платить меньшую комиссию - пользуйтесь сторонними сервисами, например Тинькофф "с карты на карту". Нормальная такая бизнес-оринтированность.

В общем, знакомство как-то не задалось. Хоть трубку быстро взяли и ответили, и на том спасибо.
Уточните, как сотрудники пояснили такое расхождение комиссии за перевод с Тарифами? Для осуществления перевода Вы использовали приложение Банка?

Без оценки.
Уважаемый mromanchenko!
В соответствии с пунктом 3.1.4 документа «Пользовательское и лицензионное соглашение конечного пользователя сервиса «Мегафон.Банк» https://docs.google.com/viewer?url=https://bank.megafon.ru/static/files/license/User_license_agreement_MegaFon.Bank.pdf&embedded=true) в приложении Мегафон.Банк оплата товаров и услуг осуществляется в соответствии с условиями оказания услуги «Мобильные платежи». Тарифы карты не применимы к этим операциям.
ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
14. 06.2017 года в очередной раз произошел технический сбой. Не смогла расплатиться за покупки в магазине (карта Мегафон-банк). Сумма для меня значительная 1001 рубль. Обратилась в техподдержку на сайте, написали ждите, деньги вернуться автоматически. Прошел месяц. Деньги не вернулись и только сейчас служба поддержки составила обращение в банк. Ждать еще месяц! К слову, это уже не первая ситуация, тогда сумма была 387 рублей. Тоже писала, писала. Потом уже месяца через 3 пришло смс, что деньги были зачислены уже (написана дата, которую уже и не вспомню, что там было). Не могу утверждать вернулись эти деньги мне или нет. Теперь слежу, записываю все свои операции и скачиваю отчет по транзакциям с сайта ежедневно. Ужасный банк. Клиентов своих не ценит. Служба поддержки ничем не помогает. Не советую. И не рекомендую.
К автору: Вы предоставили банку запрашиваемые данные?
olgamedv
Вопрос решился. Деньги вернули.
ОЦЕНКА: 1
Обращение-отзыв повторный! Со стороны тех.поддержки и банка полное бездействие по моему обращению (только динамят на протяжении 4 месяцев составлением неоднократных заявок и всёееееее!) 19 апреля 2017 года после совершения покупки мне был произведен возврат денег в сумме 541 рублей (что мной подтверждено неоднократно путем описания операции в устной, письменной претензиях через оператора Мегафон салона г.Липецка были отсканированные чеки из магазина Пятёрочка о покупке и возврате денежных средств. В личном сообщении - полное описание операции). Итог - хамское бездействие, обман, удаление отзыва. Банк Раунд не оправдывает доверие граждан в использовании предлагаемых продуктах банка. Жаль. Никогда и никому не порекомендую иметь дело с данным банком! Мнение только отрицательное!
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва денежные средства в размере 541 рубль был переведен на Вашу карту и теперь доступны Вам.
Проверьте пожалуйста баланс карты, при возникновении трудностей будем рады Вам помочь.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Совместно с Мегафоном по карте не выплачивают проценты по картам, Мегафон переводит стрелки на проблемы с Раунд банком, здесь вообще открещиваются, но факт мной был обнаружен следующий: ссылаясь на технические проблемы они просто нашли способ месяц-другой не выплачивать проценты, за это время сливки с процентов они снимают себе, а потом вдруг чинят и выплачивают просто проценты без индексации. В прошлый раз по такой схеме они 2 месяца не платили проценты, а потом просто выплатили сами проценты, а маржу себе в карман. Сейчас начался второй тур с техническими проблемами, просят для начала ждать решения проблем в течение минимум 30 дней, при этом проценты будут работать на них!
Уважаемый клиент!
Сообщаем, что Банк не осуществляет начисление процентов по продукту «Банковская карта МегаФона».
При этом, для держателей Банковской карты МегаФона действует программа лояльности ПАО «МегаФон»,
предусматривающая зачисление на лицевой счёт абонента в ПАО «МегаФон» вознаграждения в зависимости от суммы и срока нахождения средств абонента на его лицевом счёте, при соблюдении определённых дополнительных условий.
По вопросам начисления процентов Вы можете обратиться в ПАО «МегаФон» по телефону: 5555.
ОЦЕНКА: 2 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Совершала операции в интернете. Операции закончились неуспешно. Но баланс карты уменьшился на суммы операций, при этом самих операций в истории по карте просто нет: баланс просто уменьшился и все. В интернет-банке карты поддержка отвечает через раз и твердит одно: ждите, ждите, ждите. Да сколько ждать-то? Отправьте запрос в торговую точку и расхолдируйте уже средства. А если прошло списание, то наоборот нельзя ждать, нужно делать чарджбэк.

Прошу решить вопрос скорейшим образом.
Irina--Sm
Хм, а вот стоило написать здесь и проблема моментально решилась, деньги вернулись. 14 дней ждать не понадобилось.
Спасибо, ПБ банка Раунд. научите так же оперативно работать поддержку в чате в интернет-банке карты Мегафон.
ОЦЕНКА: 3
Хорошая задумка, обычная карта без заморочек, но проблемы с возвратом денег на карту есть. Сделал копеечный заказ на али, посылка не дошла и вот уже китайцы отписались, что деньги возвращены, но до карты мегафона не дошли. Сумма маленькая, но осадок, как говорится, остался. Не советую использовать для покупок, где могут быть возвраты.
Уважаемый автор, просьба выслать с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на портале, выписку по счету за данный период на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв и отписаться в комментариях.

13.08.2017 Данные получены.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
11 июня я совершил покупку в кафе с помощью Мегафон карты, через 5 минут мне сделали возврат средств, имеется чек о возврате. Номера транзакций на списание и на возврат одинаковые. Денежные средства не были зачислены обратно. Было написано заявление в поддержку 15 июня, и до сих пор мне только обещают, что вот-вот, разберутся. В чем тут разбираться, если это стандартные операции???
ОЦЕНКА: 1
Я был одним из первых людей, кто приобрел карту Мегафон GOLD 5452 **** ****1033. Все меня устраивало и вот пришел тот день когда все перевернуло кардинально мое мнение об этом продукте. Оплатив в интернет магазине покупку она мне не подошла, встал вопрос о возврате средств. 26 мая ИМ перевел мне деньги о чем сообщил письмом с номером транзакции,датой, и суммой возврата. При обращение в службу поддержки мне было сказано, что деньги вернутся в течение 30 дней, которые я успешно переждал и уже 26 июня при повторном обращении я узнал, что заявка не была зарегистрирована поэтому денег нет. Менеджер сказал:" Сейчас я Вас зарегистрирую и деньги придут в течение 7 дней". Денег не пришло.

Уже обычное обращение в службу выдало, а что Вы хотите Вас же только зарегистрировали ждите еще 30 дней. Все последующие обращения, одна отписка приносим извинения, специалисты обрабатывают. 20 июля я выяснил, что можно узнать продвижение возврата по кор. номеру *657#. И вот тут самое интересное, с 21 июля по сегодня 4 августа, каждые три дня переносится на другой день.

Вопрос-Банк знает дату, номер транзакции и карты, сумму и кредитуется за счет клиента на срок более 2-х месяцев не возвращая деньги. Подскажите, нужен ли банковскому сообществу такой так сказать полубанк которому наплевать на клиентов. Идея была хорошая, мегафон мне нравился..теперь подумываю о смене оператора.

P.s. Если банку для поддержки нужны мои 700 руб. пусть оставит себе может этот мой маленький вклад улучшит ситуацию. Вся переписка со службой  сохранена. Могу предоставить скрины.
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для скорейшего разрешения ситуации, просим Вас предоставить следующую информацию: ФИО, номер телефона, переписку и скрины. Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения.
ОЦЕНКА: 1
С недавнего времени являюсь "счастливым" обладателем банковской карты "Мегафон" №5452****9688. Хоть и владею недавно, а сбои системы наблюдаю уже не раз. Итак, 24.07.2017г.  в гипермаркете "Ашан-Марфино" 2 раза пыталась расплатиться за товар вышеуказанной картой, терминал выдал - выполнение операции невозможно (причина непонятна, по логике очередной технический сбой-косяк банка), в итоге после 2-х неудачных попыток списать деньги с карты я расплатилась наличными.

В ночи зайдя в личный кабинет я увидела, что деньги с карты списаны (№операции 720519047681). Утром 25.07.2017г. я созвонилась с магазином, где сотрудник финансового отдела мне объяснила, что если чек не вышел, то и деньги магазином не списаны, потому как банк попросту не дал этого сделать! Тут же позвонила в банк, описала ситуацию и миловидная девушка уверила меня, что да, сбой, и деньги вернутся в течение 3-х СУТОК АВТОМАТИЧЕСКИ НА КАРТУ (т.е. банк их тупо разблокирует, потому как никуда они и не уходили).

Далее, сегодня, 27.07.2017г., уже третьи сутки подходят к концу, движений никаких. Звоню ещё раз в банк, а тут уже не менее приятный сотрудник Евгений говорит мне, что деньги вернутся автоматически через 30 дней (вроде как согласно некому пункту в договоре оферты), ну может и раньше, но навряд ли. Вот такая невесёлая сказка. Приносит мне извинения от лица банка за доставленные неудобства, на что я ответила, что мои деньги в наличии мне куда более приятны, чем какие-либо извинения.

Вывод: считаю действия банка неправомерными! Почему я за их же косяк должна ждать каких то 30 дней, а может и больше...все действия банка противоречат закону РФ, нарушая мои права как гражданина и как потребителя и никаким договором оферты мы с банком не можем договориться о том, что противоречит закону! Я не спонсор и не вкладчик вышеуказанного банка, прибыли за их действия не получу, а посему ТРЕБУЮ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТУ и дать мне распорядиться ими по своему усмотрению, а не усмотрению банка!
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва денежные средства в размере 2014,89 рублей были переведены на Вашу карту и теперь доступны Вам.
Надеемся, что дальнейшее использование карты будет доставлять Вам только приятные эмоции!
ОЦЕНКА: 1
Невозможно выяснить полные Тарифы к продукту «Банковская карта Мегафона». На сайте Мегафона и самого банка Раунд по данному продукту только Приложение № 1 к Приказу № 150/1 от 12.07.2017«Об изменении Тарифов к продукту «Банковская карта Мегафона»» с краткими данными к Тарифу, в конце которых имеется надпись  Полную информацию об условиях предоставления продукта и тарифах вы можете получить на сайте www.round.ru, а также при обращении в Консультационный центр: 8 (800) 550 55 00. По телефону службы поддержки Мегафона 8(800) 550 55 00 операторы не могут сказать, где найти эти тарифы и бросают трубку. По телефону поддержки банка +7 (495) 980 19 24 цитирую "Банк не консультирует по данному продукту" и отсылают к поддержке Мегафона, где как уже выяснилось тоже ничего выяснить не удается. По запросу на на емэйл банка info@round.ru тоже тишина.
Напомню Вам ОФЕРТАо выпуске Банковской карты МегаФона и осуществлении расчетов с ее использованием 1.28. Тарифы - условия, устанавливающие величину и основания выплаты Клиентом комиссии за услуги Банка,предоставляемые Клиенту. Действующие Тарифы размещены на WEB‐сайте Банка и являются неотъемлемой частью Договора
6.2. Клиент обязан:
6.2.2. До получения Карты внимательно ознакомиться с условиями Оферты, Тарифами, правилами осуществления переводов ЭДС, памяткой "Об электронных денежных средствах", размещенными на WEB-сайте Банка, и только при безусловном согласии со всеми условиями Оферты и Тарифами, совершить действия, направленные на присоединение к условиям Оферты.

Если не вывесите полные Тарифы к продукту «Банковская карта Мегафона» на сайте в самое ближайшее время, поступит жалоба в Роспотребнадзор.
Уважаемый Клиент!
Полный перечень Тарифов указан в Приложение № 1 к Приказу № 150/1 от 12.07.2017«Об изменении Тарифов к продукту «Банковская карта Мегафона» https://www.round.ru/individuals/karta-megafon/tarif_190717.pdf, если Вас интересует более детальная информация по конкретной операции, Вы можете обратиться в Консультационный центр.