Банк Раунд

Отзывы об обслуживании юрлиц Банка Раунд

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Обратились за интернет эквайрингом в компанию PayOnline, нам любезно ответили, что работают с наичудесным банком Раунд. Мы подключили форму оплаты на наш сайт, я подписал СКАНЫ договора с банком без оригиналов (оригиналы пришли 18.04 на наш адрес) и мы начали принимать платежи от клиентов. Приняли 6 платежей на сумму 143510, мне пришло уведомление от банка 11.04.18, что наш магазин отключен от эквайринга Раунд банка, причины не сообщаются. Контактов самого банка мне не давали, так как мы работали через PayOnline, последние заверяли, что такого не бывает, мы разбираемся... После чего прислали письмо, что мол банк ссылается на пункт в договоре по которому они имеют право задерживать деньги клиентов до 365 дней без объяснений причин!!!! Я ОРИГИНАЛ ДОГОВОРА НЕ ПОДПИСЫВАЛ с банком! Они лежат у меня на столе с 18 апреля! А банк уже заблочил деньги 11 апреля!!! Мы за свой счет оказали все услуги клиентам, которые платили нам деньги через злополучный PayOnline - Раунд банк! У нас прямой убыток на 143 510 рублей, для микробизнеса это большие деньги. От всех комментариев банк отказывается, Payonline - молчат! Я думаю, что таких как я у этого банка очень много, наверняка многие просто машут рукой и забывают о своих средствах, якобы замороженных в этом, извините за выражение - "Банке".
Уважаемые, коллеги предприниматели - избегайте этого банка, если не хотите оказаться в моей ситуации.
Банк Раунд
Уважаемый Клиент!
«Предприятие (далее - ТСП) заключило с банком договор в письменной офертно-акцептной форме путем обмена документами с использованием электронной почты, условия заключения договора выполнены.
После заключения договора ТСП внесло изменения на веб-сайт и изменило вид деятельности. Причиной прекращения обслуживания данного ТСП стало реализация в Интернет-магазине услуг, не соответствующих заявленным в договоре, что является нарушением принятых ТСП обязательств по договору. Взаиморасчеты по проведенным платежам будут произведены в соответствии с условиями договора и правилами международных платежных систем.