Отзывы о дебетовых картах Банка Раунд

ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Пропало одномоментно 10 августа 30 тысяч рублей. Был. Банк практически не реагирует - отправляет к оператору, а оператор к банку и так уже несколько дней. Периодически утверждают что привели баланс в порядок, но ничего не меняется. Сейчас просто пишут одинаковые отписки на любое сообщения. "Для уточнения полной информации , пожалуйства обретитесь к оператору 0500" и так по кругу. Отвратительно, готовлю досудебную претензию.
К автору: "Периодически утверждают что привели баланс в порядок" - просьба направить подтверждение на responses@banki.ru с указанием ссылки на отзыв.
ОЦЕНКА: 1
Картой пользуюсь давно. Были недостатки, но в целом терпимо. Но сегодня прям на глазах пропали 334 рубля. На остатке было было 1 610. Совершила покупку в магазине на 1 039. Должно остаться на остатке 571, а осталось 236,06. Что это.. Оператор поддержки на сайте послал на номер 0500, но он не отвечает этот номер. Потом они сказали, что были списания со стороны сотового оператора, я сделала детализацию (там потрачено за август всего около 5 рублей). Написала еще раз в поддержку, они сказали,что ничем помочь не могут.

Что теперь делать? 300 рублей у меня не лишние.
Уважаемый Клиент!
По результатам рассмотрения Вашего отзыва, сообщаем, что в произошла техническая ошибка в биллинге, из-за чего баланс 09.08 отразился так, как будто не было списания 08.08 на 335 руб. На текущий момент баланс отображается корректно.
Карта Раунд Банка - Карта Мегафон

Мегафон "Честно по договору" обокрал меня за сутки на 8000 тыс! Номер использую для банковской карты магафон от Раунд банка, новый Айфон качал сам по себе и передовал на тарифе без аб платы и подключенных опций интернет по 10руб/Mb.

Попросил вернуть деньги прислали ответ что все до договору и дали компенсацию 100 руб.1... Читать далее
Карта Раунд Банка - Карта Мегафон

Не связывайтесь с такими картами к балансу номера - обкрадут "Честным" способом!
Уважаемый Клиент!
Пожалуйста, для решения данного вопроса обратитесь, в службу поддержки пользователей банковской карты МегаФон по номеру 5555.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Добрый день!!! Хочу поделиться своей историей по работе банка. 2 августа 2018г я приобрёл 5 банковских карт МегаФон банка( банк раунд). Карты активируются звонком на номер 5555 с телефона, к которому привязанные карты. Действуя по инструкции 3 карты активировались сразу, а 2 до сегодняшнего дня ещё не активные(прошло уже 7 дней) при этом, звонки в службу поддержки, и переписка со службой поддержки ничего не решает. Всегда в конце разговора говорят, попробуйте позже повторить операцию. За 7 дней 4 переписки, и 3 звонка в службу поддержки, а вопрос, так и остался не решонным. Зачем мне такие банковские карты, которыми я немогу пользоваться?
Уважаемый Клиент!
По результатам рассмотрения Вашего отзыва, сообщаем, что в соответствии с п.6.2.10 и 6.2.13. Оферты о выпуске Банковской карты МегаФона и осуществлении расчетов с ее использованием, Вами не была предоставлена информация, в следствии чего претензия не была решена.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
04.07.2018г оплачивал в интернете услуги ЖКХ по реквизитам на сумму 4200,6 рублей,  через неделю позвонили из ТСЖ и сообщили, что оплата за услуги ЖКХ не поступила. Написал 17 июля 2018г заявление в отделении Мегафона по адресу 2 мкр. 33д. о возврате средств на карту на указанную сумму, составили обращение №62753566, обещали отработать в течение недели, сегодня 09 августа, до сих пор деньги на карту не вернули, за это время неоднократно звонил по номеру обращения с просьбой ускорить рассмотрение, но все бесполезно.

Прошу в оперативном порядке вернуть указанную сумму на карту, сколько можно кормить "завтраками"?
Добрый день
Уважаемый Клиент
По результатам рассмотрения Вашего отзыва, сообщаем, что Банк открыл претензионный цикл по оспариваемой Вами операции, в соответствии с правилами МПС MasterCard.
ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ
Ситуация следующая, денег 100р, кушать нечего до зп пару дней, родственники перевели 2600р на карту мегафон банка, ну или как раунд банка . Иду снимать ура сейчас поем, настроение поднялось. 21-46 по местному времени вставляю карту в банкомат сбер банк я, вылазит чек, операция не возможна, я думаю ладно рядом скб банкомат я карту туда, он мне недостаточно средств. я такой офигеть...правдо это было громко и нецензурно да ладно..звоню в кол центр тишина, опять какой то сбой у них или экономят и всех уволили, прихожу домой пишу в чат, мне в ответ в течение 14 дней ваши деньги вернуться.я им так мне сейчас кушать нечего я умру за 14 дней с голода..сказали ничем помочь не могут, говорю фиксируйте претензию...они нет нет в течение 14 дней деньги вернутся. я им говорю тогда фиксируйте претензию об отказе приема притензии ...тишина в чате, по телефону так и не дозвонился..больше 500р на карту не закидывайте...это так такси оплатить.. или интернет...ужас а не банк.я голодный злой и очень хочу что бы вас лишили лицензий.  оценка -1
БЕЗ ОЦЕНКИ

Я тут же заблокировал карту, сразу связался с банком и попросил отменить платежи (общая сумма ~$200). Платежи отменять они не стали, заверили, что будут разбираться 30 дней и ответят. С тех пор со мной не связывались.
---
Оставил жалобу на Банках.ру, тут Мегафон опомнился и сказал, что проблема давно решена и деньги возвращены. Но денег на карту не вернулось. Сейчас, спустя 3 месяца, оператор по телефону даже не смог найти в системе мою заявку. Нашел какую-то претензию на 1 000 рублей, которую я не оставлял, но которую Мегафон якобы решил и радостно отрапортовал об этом.
Отзыв принимаем без оценки.
Уважаемый Клиент!
Сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва денежные средства были переведены на Вашу карту.
Вам был направлен ответ в sms-сообщении о том, что денежные средства возвращены на счет 09.06.18 г.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Заблокировали карту Мегафон. В мегафоне отправили разбираться в банк Раунд, т.к. именно банк ее заблокировал. В банке сослались на 115 ФЗ и попросили 2ндфл. Отправил 2НДФЛ, через неделю попросили объяснить, почему мне положили деньги на телефон (около 45 000). Объяснил, отправил платежные документы. В ответ тишина, карта так и заблокирована

Повелся на рекламу мегафон акции Удачное лето, где тот, кто потратит больше денег по карте, получает... Читать далее

Повелся на рекламу мегафон акции Удачное лето, где тот, кто потратит больше денег по карте, получает призы.
Ощущение, что специально заблокировали, чтобы не мог полноценно участвовать. В банке на вопросы не отвечают, на все один ответ - пишите на почту и ждите. Сколько ждать - непонятно.
Отзыв принимаем без оценки.
ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Здравствуйте, сегодня 24.07.18 в 13:44 я пыталась с помощью дебетовой карты Мегафон Банка Раунд, совершить покупку на 10 000 рублей. Пришло смс с отказом из Банка Раунд, с номера 5555, деньги по назначению не пришли, но со счета списались! На горячей линии мне сказали, что претензия будет рассматриваться в течение 30 дней, но деньги мне нужны срочно и ждать я не имею возможности! Поэтому прошу разобраться и вернуть мне их в срочном порядке!
Уважаемый автор, просьба прокомментировать ситуацию на текущий момент.
t*******@bk.ru
да
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва денежные средства были переведены на Вашу карту и теперь доступны Вам.
ОЦЕНКА: 1
Недавно в Телеграмм-канале Банкста (обзор банковского сектора) был пост о том, как операторы связи попытались выйти на банковский рынок и толком не смогли. И если попытки МТС и Билайн можно назвать просто "не получилось", то МегаФон - это ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Как клиент этого банка полностью согласен со всем, что было написано в посте. На данный момент у меня в банке "зависли" денежные средства в размере около 60 тысяч рублей. Попытки оплатить с карт этого банка оканчиваются СМС сообщением "Отказ в покупке". Поддержка заявляет, что это технический сбой. К слову длится он уже около 4 дней. Никаких сроков решения проблемы назвать не могут. Оставил претензию 63408400 от 19.07.2018. В сообщении в чате назвали срок рассмотрения 30 дней, в СМС написали 7 дней. Сколько фактически будут рассматривать непонятно. При этом свои деньги никак не получить....

Клюнул на процент на остаток 8%, но сейчас понимаю, что совершил ошибку связавшись с этим банком...
Ниже упомяну все болячки этого горе-банка с которыми лично я столкнулся. Надеюсь, что кого-то это убережет от ошибки стать клиентом этой конторы:

- вход в личный кабинет занимает 1-2 минуты после ввода пароля (это очень долго, телефон уже успевает заблокировать экран). Не всегда вход в личный кабинет оказывается успешным. Зачастую не отображается ничего, приходится повторять попытку;

- в течение позапрошлой недели не работало приложение для Андроида. Не час, не день... Неделю не работало. Совсем. Неделю...

- СМС с кодами подтверждения для проведения операций в 50% случаев приходят через 5-10 минут после инициирования платежа. Естественно, что сессия в рамках которой запрашивается код подтверждения уже заканчивается по таймауту. Поддержка банка сваливает все на проблемы с СМС у Мегафона. При этом СМС с уведомлением о входе в ЛК приходят быстро, СМС от других банков также приходят быстро. Мегафон проблемы с СМС не подтверждает. Но поддержка мегафон банка это все игнорирует и сообщает, что это не на их стороне проблема...;

- Бестолковая поддержка, которая не может решить ни один вопрос. Каждое их сообщение заканчивается фразой "Благодарим за обращение. Всего доброго". Например, "Мы не можем вам сообщить сроки решения данной проблемы. Благодарим за обращение. Всего доброго"  ));

- Отсутствие корректных тарифов в документах на сайте bank.megafon.ru. По умолчанию всех клиентов по вопросам размеров комиссий отправляют туда, но тех, кто настойчивый и прочтет все тарифы и увидит, что они не совпадают с реальными, отправляют на сайт банка Раунд. В частности при оплате мобильного телефона взимаемая комиссия равна 1,7%, хотя в документе с тарифами указано 0,75%. Оказывается, что этот документ некорректный и актуальные тарифы надо смотреть на сайте банка Раунд. При этом никто этот документ исправлять не торопится. Нужно быть очень внимательным.

- На любые операции комиссии конские (до 8%). Даже на снятие собственных средств. Все зажато лимитами. Такое ощущение, что это банк-ловушка - завести деньги можно, а вывести нет. И при том, что комиссии огромные, качество услуг Ужасное;

- пополнения приходят в СМС от отправителя Мегафон, а расходы с номера 5555. Следить за динамикой баланса очень неудобно, а с этим банком это нужно. Примерно треть транзакций отменяется и деньги возвращаются на баланс. Возврат происходит в течение часа примерно и если за это время были другие операции (приходные или расходные), сопоставить баланс очень сложно (неудобно).

Надеюсь ЦБ обратит внимание на эту контору, которую словом банк даже язык не поворачивается назвать (((
Уважаемый Клиент,
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва 63408400 от 19.07.2018 проблема связанная с техническим сбоем решена.
ОЦЕНКА: 1
20 июня 2018г снимал наличные, при снятии наличных банкомат не выдал деньги, составил обращение (претензию) в Мегафон, прошло больше 30 дней, возврата денег не поступило до настоящего момента, заявка якобы рассматривается, срок возврата установленный фз 161 о национальной платежной системе был нарушен, никакой информации не предоставили, какую работу сделали за это время и когда будут возвращены деньги. Это ужасно, то, что происходит, каждый раз спрашиваю одни и те же вопросы, хотя проблема глобальная, я не могу вернуть свои деньги.
К автору: прокомментируйте ситуацию на текущий момент.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Сегодня обратилась в офис Мегафон для оформления дебетовой карты Мегафон, которая является комбинированным продуктом Мегафон и Раунд. Офис Мегафон отказал в выдаче. Объяснение было весьма оригинальным: Банк Раунд вас считает не удовлетворяющей условиям клиентов Банка. ??? Я в тюрьме не сидела, клиентом Мегафон являюсь 8 лет, паспорт гражданина РФ, живу по месту прописки, кредитная история идеальная, кормлю Мегафон щедро... Но я не достойна))) Написала в чате кабинета Мегафон-Банк такое же обращение. Копирую дословный побуквенный ответ: "Здравствуйте! К сожалению банк вправе отказать в выдочи карты без обьяснения причин. Благодарим за обращение!" И все??? А теперь вопрос к Банку Раунд: это действительно так? Вы устанавливаете фильтр на выдачу этого комбопродукта? И какой именно?
Сожалеем, но по нашим Правилам отказ в выдаче карты в Народном рейтинге не оценивается.
ОЦЕНКА: 1 ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Добрый день. 31 января 2018 года (№777818055) через горячую линию оставил заявку на рассмотрение в связи с неправильно начисленными бонусами по акции Apple pay. Прошло уже почти полгода, но воз и ныне там. Звоню каждый месяц по данной заявке на линию поддержки - ответ один и тот же - заявка на рассмотрении.

Сколько еще Вам нужно времени!? Год, два или три? Странное отношение к постоянным клиентам? (активно пользуюсь картой с самого начала). Надеюсь на внятный ответ, с определенными сроками.
mpimanov
Проблема решена
Уважаемый Клиент!
Банк не начисляет проценты и не выплачивает «cashback».
Пожалуйста, для решения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки пользователей банковской карты МегаФон по номеру 5555.
Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Начну свой пост с возмущения пофигизмом у сотрудников банка, категорически не хотят решать проблему! Ну а теперь по порядку. Были карты мегафона, прекрасно пользовалась ими, пока не поменяла паспорт. Сделала все, как полагается, сходила в офис, поменяла данные, заверили, что паспортные данные обновили и по симкам и по банковским картам. Решив, что все хорошо,дальше пользовалась картами, пока их не взяли и не заблокировали, объяснив это тем, что данные старые. В результате, ни поменять данные и разблокировать карту, ни получить новую из-за каких-то технических проблем, я не могу. На счету зависли деньги и как их вывести непонятно. В офисе мегафона говорят, что проблема банка, там говорят, что у них все нормально, проблема в офисе, ссылаются друг на друга никак не решая проблемы.

С какой стати я должна платить за ваши ошибки?! Я данные обновляла вовремя и то что они, почему-то не дошли до банка не моя вина. Тогда почему я должна сама с этим разбираться? Очень раздражает такое отношение к клиентам, все не при делах типа, спроси у других. Полное отсутствие ответственности за свои ошибки!😡😩
К автору: "В результате, ни поменять данные и разблокировать карту, ни получить новую из-за каких-то технических проблем, я не могу" - расскажите подробнее с указанием даты события о каких технических проблемах идет речь.

10.08.2018 В данной ситуации - без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Второй месяц использую карту банка Мегафона. За это время с оплатой в торговых точках проблем не возникало.
В банкоматах Cбера снимал по 3 тысячи также без проблем. Основные функции работают - уже радует. По поводу CashBack - его по карте нет вообще, что я бы назвал минусом.

Теперь к проблеме. Обещанный Мегафоном и прописанный в условиях договора % на остаток, который обещают начислять до 15 числе следующего месяца мне не начислен уже второй месяц. Обращался в час с проблемой дважды - результат нулевой. Составленное обращение по этому спустя месяц (хотя изначально обещано в течение 7 дней) осталось без ответа. Из чата сообщили, что проблема индивидуально у меня, а не у всех - так какого черта проблему решают месяц???

В общем свой обязательства выполняют только с выгодной банку стороны. Так что пока ставлю единицу.
Принимаем отзыв без оценки.
Уважаемый Клиент!
Банк не начисляет проценты и не выплачивает «cashback».
ОЦЕНКА: 1
Здравствуйте. В конце мая месяца получил смс-сообщение, что необходимо подтвердить свои паспортные данные в офисе Мегафон, обратился в их офис по адресу: Амурская область г. Белогорск ул Кирова 119, о необходимости необходимости подтверждения своих паспортных данных по услуги карта Мегафон, сотрудники данного салона (офиса) как это делается не знаю, и попросили зайти в другой раз, т.к. с таким вопрос вы первый и мы не знаем как это... Читать далее
Здравствуйте. В конце мая месяца получил смс-сообщение, что необходимо подтвердить свои паспортные данные в офисе Мегафон, обратился в их офис по адресу: Амурская область г. Белогорск ул Кирова 119, о необходимости необходимости подтверждения своих паспортных данных по услуги карта Мегафон, сотрудники данного салона (офиса) как это делается не знаю, и попросили зайти в другой раз, т.к. с таким вопрос вы первый и мы не знаем как это делается.

Зашел через неделю, результат тот же, начали при мне куда-то звонить, выяснять, как это им нужно сделать. Ждать не стал. Обратился на горячею линию Мегафон банк по т. 5555, мне порекомендовали обратится в другой салон, но я настоял на оформлении обращения по данному факту по моему звонку, его составили. Результата рассмотрения я так и не получил.

Спустя какое-то время я получил новое сообщения от банка Раунд, что через 20 дней моя карта будет заблокирована, если я не обращусь в салон связи Мегафон для подтверждения своих паспортных данных. Обратился в третий раз на этот раз сотрудники мне бланки для заполнения, которые я оформил по данному подтверждению, взял копии с отметкой сотрудника салона о том, что мое заявление принято. А вчера получил на все четыре номера сообщения, что мои все карты заблокированы.

В колл-центре по т.5555 мне казали, что карты были заблокированы по причине непредоставления паспортных данных. Все просто супер. Делайте выводы, а стоит вообще пользоваться из картами какой-то сомнительной организации ООО Раунд.

Копии предоставленных мной подтверждения паспортных данных, смотри в претензии в выше указанном салоне Мегафон.
"взял копии с отметкой сотрудника салона о том" - просьба направить копии документов (с зарегистрированной на портале почты) на адрес responses@banki.ru с ссылкой на отзыв и отписаться об этом в комментариях.

Письмо получили.
«Уважаемый Клиент!
Информируем о блокировке Банковской карты МегаФона в связи с нарушением условий Оферты о выпуске Банковской карты МегаФона и осуществлении расчетов с ее использованием о своевременном обновлении сведений (персональных данных) о клиенте».
БЕЗ ОЦЕНКИ
Сегодня без каких-либо оснований заблокировали банковскую карту. После чего обратился в КЦ банка, прождав 20 минут. После чего девушка мне сообщила, что якобы нужно было обновить какие-то данные в офисе Мегафон. Ну какие именно - не сказала. Пояснила, что согласно ФЗ № 115 о противодействии терроризму, банковские карты всех клиентов, кто не обновил какие-то данные были заблокированы. Теперь карту не восстановить и только если делать другую. Считаю такие действия неправомерными. Никакого лично уведомления со стороны ПАО Мегафон также не было.
В данной ситуации - без оценки
БЕЗ ОЦЕНКИ
Заблокировали карту. В поддержке сказали, что блокировка карт у них массовое явление и что у меня неактуальные паспортные данные. Паспортные данные у меня актуальные - это подтвердили в ближайшем салоне, правда карт у них не оказалось. В другом салоне, куда я обратился, мне сказали, что я сегодня не первый с такой проблемой. Карты были, а вот привязать их не получается. В поддержке менеджеру салона предложили ещё раз ввести мои актуальные данные. Я решил получить новый номер, чтобы привязать к нему новую карту, чтобы перевести на него деньги. Тот же результат. Как вывести деньги - непонятно.
ОЦЕНКА: 4
Являюсь держателем карты Мегафон (эмитент Банк Раунд) сегодня просматривал отчет о расходах и увидел странности. Вижу в выписке транзакцию по счету "23:59 30.06 Расходы на связь -15 р . " Никого использования сим-карты не было, доп услуг нет. В детализации по номеру также они отсутствуют - http://prntscr.com/k238nr . Попробовал писать на сайте в поддержку - итог просто молчат.
По просьбе автора меняем оценку на "4".
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Мой отзыв о банковской карте, привязанной к номеру абонента МегаФон.

Мой отзыв о банковской карте, привязанной к номеру абонента МегаФон.

Предыстория такова: исчезли внезапно с баланса карты 49 руб. Так как связанным с картой номером телефона последние дни не пользовался, начал разбираться и обнаружил списанными 49 руб. за одностороннюю смену тарифа оператором. В чате признали ошибку, и предоставили компенсацию 50 руб. на услуги связи, но недоступных для перевода. Так как лицевой счет привязан к банковской карте, а звонки совершаются исключительно редко, потратить так, как ранее планировал - с банковской карты, я их не смогу. Получается по факту, что у меня так вежливо, под видом, что вернули средства и даже подарили целый 1 руб., отобрали в итоге 49 руб.

Сотрудник в чате (с именем Вячеслав, отказавшийся назвать фамилию) констатировал факт, что оплатить с карты этими средствами я не смогу, и выразил сожаление, что ничем помочь не может, цитирую: "Сожалею, но вернуть их нет возможности, так как Вам была предоставлена компенсация".
Отзыв принят без оценки.
Банк Раунд
По условиям договора о выпуске Банковской карты МегаФона и осуществлении расчетов с ее использованием (далее -Договор) ООО «банк Раунд» (Банк) оказывает Клиенту (Абонент) услугу, заключающуюся в организации и осуществлении расчетов по Переводам.

Услуга «Банковская карта МегаФона» ( Услуга «БКМ» ) является услугой ПАО «МегаФон» (Оператор), предоставляющая Абоненту возможность в соответствии с соглашением между Абонентом и Оператором, увеличивать Остаток ЭДС в Банке, за счет денежных средств Абонента, являющихся авансом за услуги связи Оператора для Основного абонентского номера, с целью последующего перевода Банком ЭДС в пользу Получателя в соответствии с законодательством РФ и заключенным Договором.

Оператор самостоятельно устанавливает условия оказания Услуги «БКМ» в дополнение к договору об оказании услуг связи, в соответствии с которыми Абонент вправе уменьшать суммы денежных средств, внесенных им в качестве аванса за услуги связи Оператора для Основного абонентского номера, в целях увеличения Остатка ЭДС с использованием ЭСП.
ОЦЕНКА: 1
Оформил Виртуальную карту MegaFon в личном кабинете. Баланс лицевого счета - это баланс карты. Очень удобная перспектива, и этим меня она и подкупила. Но оплатить что-либо где-либо так и не вышло. При любой транзакции после ввода одноразового кода, приходит ответ в смс: "Отказ в покупке". При этом на сайте магазина отображается информация: "Ваш банк отклонил платеж" или "Ваш банк не разрешает данный платеж".

Естественно, я... Читать далее

Естественно, я обратился в банк с данной проблемой, и тут началось самое интересное. Звонок в банк длился около часа при этом меня соединяли то с оператором MegaFon, то со службой технического обслуживания Банка по виртуальным картам, так как не могли определить, на чьей стороне происходит данная ошибка. После длительного ожидания оператор поддержки сообщил мне, что я производил изменения (непонятно где) и поэтому необходимо подождать 24 часа, чтобы данные изменения вступили в силу. Ок.

По прошествии 24х часов платежи также не проходят, я опять обратился в банк, но уже в чат. Здесь меня некоторое время уверяли, что все в порядке. Но как так, платежи-то не проходят! Волей-неволей составили обращение в тех. поддержку. Срок рассмотрения до 30 дней, благо ответили через 5. “Ваша заявка рассмотрена, рекомендуется сделать повторный платеж с указанием верных реквизитов”.

Платежи не проходят! – Я опять в чат к оператору.
Мне отвечают: - а вы случайно не задавали пин-код для карты?
Я говорю: - нет, это же виртуальная карта
Оператор - без пин-кода карта не будет работать
Я – ок.
Задал код, подождал, попробовал оплатить – ни в какую!

И теперь замкнутый круг какой-то: меняешь пин-код - значит вносишь изменения, ждешь 24 часа - платежи банк так и отклоняет, обращаешься в чат - оператор говорит, что необходимо задать пин-код еще раз.

В общем решать банк ничего не хочет. Операторы ничего не могут, только вечно приносят свои извинения.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Пользуюсь банковской картой Мегафона больше года. Также подключил через личный кабинет виртуальную карту. Через какое-то время с виртуальной карты начали списываться деньги за якобы совершенные покупки, при этом код подтверждения платежа в смс не приходил. Я тут же заблокировал карту, сразу связался с банком и попросил отменить платежи (общая сумма ~$200). Платежи отменять они не стали, заверили, что будут разбираться и ответят в течение 30 дней. В течение 30 дней не ответили и сроков рассмотрения назвать не могут.
Без оценки.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Он же Мегафон Банк (или как он правильно называется). На чеке написано - операция невозможна, со счета деньги списали. После перенаправлений всех операторов друг на друга, звонок длился больше двадцати минут, составили какую-то форму и сказали, что деньги вернут в течение дня, но они так и не поступили. То есть деньги зависли у них, и им за это ничего не будет?
ОЦЕНКА: 1
Оформил в личном кабинете Мегафон.Банка виртуальную карту. Баланс счета виртуальной карты - это баланс мобильного счета Мегафон. Однако использовать карту для платежей не получилось. При оплате система, через которую осуществляется платеж (я пробовал разные), после ввода одноразового пароля сообщает об отказе в выполнении операции со стороны банка. Приходит смс: "отказ в покупке".

Обратившись в службу поддержки мне сообщили,что не видят... Читать далее

Обратившись в службу поддержки мне сообщили,что не видят запросов на списание ДС и предложили сменить сервис оплаты. Я попробовал на разных - результат тот же. Обращаюсь в поддержку снова - говорят будем разбираться. Перезванивают через 2 минуты - говорят "У вас установлен запрет мобильных переводов, это мешает оплате". Я ок, отключайте. Опять оплата не проходит. Я на следующий день снова в поддержку. Спрашивают: "Вы пин устанавливали?" я говорю нет, но я плачу через ввод реквизитов карты, для этого пин не нужен. Мне говорят: установите, без этого работать не будет! Я ок. Результата опять нет: "отказ в покупке". Я снова в поддержку: мне говорят - вы вчера делали изменения, значит должны пройти сутки, до 15:30 работать не будет! Я жду. 15-45 пробую - естественно ничего не работает.

Обещают разобраться но толку пока нет. Причем каждый раз так уверенно говорят в чем проблема...

p.s. Опытным путем установил, что с помощью ApplePay (привязал виртуальную карту к телефону) платеж проходит, по реквизитам карты нет. Пошел третий день...
Уважаемый Клиент!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва, работа карты восстановлена.
ОЦЕНКА: 1 НЕ ЗАСЧИТАНА
Начну с того, что у меня имеется 3 номера Мегафон и все номера активны. У меня одна основная карта по которой я получил пластиковые карта и одну виртуальную, с которой при перевыпуске начались проблемы, но это не главное! Главное то, что при получении каждой пластиковой карты мне подключался смс банк! При отключении которого мне каждый раз списывали за эту услугу! Зачем её подключают непонятно! По этому вопросу были составлены претензии какие то решились, какие то нет...Далее на двух других номерах у меня почему то вообще не открывается виртуальная карта, пишет обратитесь в салон Мегафон, а там ничего не знают и сделать не могут и собственно круг замкнулся! Один из номеров просто перестал входить в ЛК и пишет ошибку - номер не зарегистрирован, а при регистрации ошибка сервиса, но ладно мне решили эту проблему....Только вот проблема с выпуском виртуальной карты как была, так и осталась! Решите уже как то проблему с выпуском виртуальной карты!