Вход
РусЮгбанк

Отзывы о РусЮгбанке

ОЦЕНКА: 1
Отвратительное обслуживание. Хотел купит валюту, отдал деньги. Пока кассир 10 минут писала справки и заполняла данные с моего паспорта - поменялся курс. Потребовала доплатить. Я отказался, поскольку деньги кассир приняла. Далее начала мне твердить о сумме в 15 тысяч и тыкать мне анкетой, которую я должен заполнить. Забрал деньги и уехал.  Потратил 15 минут в очереди и 25 минут на разговор с кассиром.  Результат нулевой.
ОЦЕНКА: 4
Являюсь клиентом Русского Южного Банка более 10 лет. Нет никаких нареканий, одни только позитивные мысли. Хорошее обслуживание определено вниманием и к потребностям к клиентам любого ранга. Быстрое разрешение проблем сочетается с готовностью выслушивать жалобы и критику клиентов.

Большое спасибо! Правлению и сотрудникам Банка!
"Быстрое разрешение проблем" - приведите примеры... Как называется ваша организация?

PS: Принимаем "4".
ОЦЕНКА: 5
Являюсь клиентом данного банка с ноября 2012 года. Я всего лишь открыл у них текущий счет для проведения некоторых операций. Открывал в доп. офисе банка, располагающегося в г. Камышин по ул. Некрасова. Девчонки молодцы, делают все оперативно :). Счет открыли быстро, по тарифам все очень доходчиво разъяснили :). Честно говоря, я ни разу не помню, чтобы пополнение счета в данном офисе занимало у меня дольше трех минут, в том числе оформление... Читать далее
Являюсь клиентом данного банка с ноября 2012 года. Я всего лишь открыл у них текущий счет для проведения некоторых операций. Открывал в доп. офисе банка, располагающегося в г. Камышин по ул. Некрасова. Девчонки молодцы, делают все оперативно . Счет открыли быстро, по тарифам все очень доходчиво разъяснили . Честно говоря, я ни разу не помню, чтобы пополнение счета в данном офисе занимало у меня дольше трех минут, в том числе оформление приходного ордера и внесение денег через кассу. Короче, все доступно, все доходчиво, все оперативно, все быстро . Девчонки, вы лучшие!
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Брала кредит еще в марте 2005г. 1100 т.р. Квартира стоила тогда 1250 т.р. Сработали четко и слаженно. Особенно радует, что квартира за это время подросла в цене до 1850 т.р.
Отзыв из банка.
ОЦЕНКА: 5
Оформил ипотечный кредит 800 000 руб. (по федеральной программе АИЖК - 11% на 15 лет) в Центральном офисе банка (г. Волгоград, ул. Гагарина 7). Заявку рассмотрели и оформили очень быстро - в течение 3х дней, сделку провели через 5 дней! В банке работают доброжелательные, опытные специалисты, которые четко ответили на все мои вопросы по ипотеке, расходам и комиссиям! Теперь собираюсь открыть в Русском Южном вклад, уже ознакомился с условиями - 11% в рублях на 1,5 года!