20.12 с 23.12
Вклады с повышенной ставкой

Вклады с повышенной ставкой
только на Банки.ру

лицензия № 2999

СБ Банк (Судостроительный банк)

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «СБ Банк» — активно развивающийся столичный банк, входящий в топ-100 российских кредитных организаций по ключевым финансовым показателям. Ориентирован преимущественно на работу с корпоративными клиентами из числа представителей среднего бизнеса, развивает и розничное направление. СБ Банк имеет достаточно диверсифицированную базу фондирования. Основные владельцы: Леонид Тюхтяев, Алексей Голубков, Андрей Вовченко и Ярослав Стешко, а также Андрей Иванчихин и Владимир Ардашев.
Народный рейтинг Высшая лига
78,2% из 100%
на основе 493 отзыва и 240 оценок

Отзывы о СБ Банке

496 отзывов о банке Написать отзыв
Плохая работа колл центра,сотрудниц "Центрального оффиса" и неверная информация на сайте банка! отзыв с оценкой 1 проверяется
Вопросы представителю Судостр. банка: 1) карта VISA Classic изображена на официальном сайте банка и на Банки.ру без микропроцессора,хотя давно выпускается с "чипом". Я указал на эту ошибку службе "колл центра" более 2 месяцев тому назад. Исправления не сделаны. Я думаю,что изображения остальных карт тоже ошибочны. Кто отвечает за эту работу??
2) после 01.01.2015 года карта MasterCard Standard будет выпускаться с "чипом" или только с магнит. полосой? Нужны точные сведения от вас, а не те гадания "может быть-может нет-я вас соединю со специалистом", которые я слышал при звонке в колл центр Судостр. банка и получал совсем различные ответы!!
3) при получении карты VISA Classic в "Центральном оффисе" , я был удивлен невежливостью и плохой работой сотрудниц-- конкретно,не была подключена сразу услуга SMS информирования,хотя я чётко попросил о подключении. Далее я ждал несколько дней---возможно сотрудницы Судостр.банка сами исправят их ошибку,но они не сделали этого. Через 3 дня я подключил SMS инфор. по карте в интернет-банке.
complete maximum 22.12.2014 15:27
Уважаемый complete maximum!

Нам очень сложно прокомментировать пункт, касающийся невежливости и плохой работы наших сотрудниц - того, чему, собственно, и посвящен рейтинг. SMS-информирование подключается у нас фактически "на автомате". Возможно, Вы не указали необходимую информацию о себе в расписке о получении карты, поэтому подключения и не произошло. Либо, если Вы выбрали бесплатную опцию SMS-информирования (о доступном балансе карты), то Вы могли и не получать SMS-сообщения, если...

прочитать весь ответ свернуть

Затопили... отзыв с оценкой 5 проверяется
В апреле на работу мне позвонил сын с «радостной» вестью: «Мам, нас затопила соседка сверху!». А денег на ремонт сейчас нет совсем… Ребенок заканчивает школу, много вложили денег в выпускной, а после экзаменов отправим его отдыхать на море. Ну не лишать же ребенка радости и возможности хорошенько отдохнуть перед институтом? А над нами живет старенькая бабушка, совесть не дает с нее денег требовать – значит, придется брать кредит на ремонт! Изучив предложения и условия, для начала решила зайти в СБ банк. Обратилась в офис в Зеленограде, на Северной промзоне, тк сама живу в Зеленограде.
Я зашла в отделение Судостроительного банка, и была приятно удивлена уровнем обслуживания! Приветливая сотрудница рассказала обо всех кредитных предложениях, посочувствовала нашей неприятности, подсказала какой тип кредита лучше выбрать в нашем случае. Про себя я уже решила - хочу вернуться именно сюда. Но все же нужно быть объективной, поэтому потом зашла в несколько других банков....

DariaXO 22.12.2014 12:53
Офис Якиманка отзыв с оценкой 5 проверяется
Пользуюсь услугами этого банка уже более пяти лет. Все это время размещаю вклады на сравнительно высоких процентах- 10-12%. А теперь появилось аж на 20 % - обязательно воспользуюсь, прервав свой предыдущий вклад - 8 % на дороге не валяются! Особенно привлекает возможность пополнения, а также частичного снятия до 30% от суммы вклада. Офисов в Москве не так много, наверное не более 10, расположены преимущественно в центре, ближайший ко мне на Якиманке. Сотрудницы молодые, справляются с оформлением быстро. Очереди бывают если только в кассу да и то непродолжительные, чаще всего для обмена валюты- курсы отличаются стабильной привлекательностью. Каждое посещение офиса оставляет приятные впечатления - девочки обязательно пересчитают состояние вклада на текущий момент, подготовят выписку по начислениям.
За постоянное пользование услугами мне присвоили статус вип клиента - а это беспроцентные платежи и переводы. На Новый год подарили фирменный календарь- тоже приятно). smile:D
rous78 22.12.2014 12:32
Час в пробке в субботу - плата за недостоверную инфу на сайте отзыв с оценкой 2 проверяется
Место действия - СПб.
20 декабря решил закинуть денег на очередной платеж по кредиту. Можно было кинуть и в понедельник, но обстоятельства резко поменялись и понедельник оказался расписан по минутам и времени на поездку в банк не было. Через интернет-банк основного банка тоже кинуть денег не решился - черт их знает, может не зачислят в понедельник, тогда просрочка.
И вот, оставив семью на даче, я выдвинулся в город. Еще когда брал кредит, а дело было больше года назад, обратил внимание, что точек погашения на весь Питер всего 2 - одна на Крестовском (место элитной застройки, куда простые смертные просто так не ездят), вторая на Маяковской - невозможно припарковаться в любое время суток.
Проверил по телефону на официальном сайте, что устройство приема наличных (в СБ банке это не банкомат, а такой терминал типа Киви) работает круглосуточно, убедился, что для меня эта точка ближайшая.
Приехал, можно сказать "поцеловал" дверь, а точнее решетку. Вот так выглядит круглосуточный...

Tuzikk 21.12.2014 20:50
Уважаемый Tuzikk!

К сожалению, на нашем сайте, действительно, была указана устаревшая информация по терминалу, расположенному на ул.Рюхина. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Режим работы терминала обновили.
Можем сказать, что в планах банка присутствует расширение сети устройств самообслуживания в Санкт-Петербурге, для повышения удобства клиентов Банка.

СБ Банк

P.S. В адресном блоке на сайте Банка указан...

прочитать весь ответ свернуть

Отличное обслуживание отзыв с оценкой 5 проверяется
Доброго времени суток!
Хочу поделиться приятным и оперативным решением ситуаций с этом банке в офисе на Красносельской. На этой неделе, сами понимаете сумасшедшей решил поискать банк, который устраивал бы меня и по территориальному признаку и по процентным ставкам по вкладам и по качеству обслуживания. Благодаря вашему сайту наткнулся на Судостроительный банк. Приятно было обнаружить, что офис находится неподалеку от другого банка, в котором я хранил деньги ранее. Зашел на Красносельскую, людей было не мало, но как-то все быстро разрешилось. Оказалось за то время, пока я к ним собирался у них появился очень привлекательный вклад с очень интересным процентом (мой старый банк таких процентов и не думал предлагать!) Открыл не задумываясь у девочек депозит и скоро приду еще открывать второй!!! Спасибо огромное за такой сервис и условия!
Виктор63 21.12.2014 19:53
Я- довольный клиент! отзыв с оценкой 5 проверяется
Как- то летом нахлынуло на меня вдохновение и родился мой первый отзыв на сайте banki.ru https://www.banki.ru/services/response...e/6884479/

А сейчас- чувство благодарности и вот…новый отзыв.

С момента открытия офиса в центре Сормово я становлюсь посетителем СБ Банка наверное каждый месяц точно (иногда и чаще). Обзавелся картой с овердрафтом, пользуюсь интернет- банком, разместил вклад и покупаю валюту.

По карте вообще нареканий никаких, по интернет- банку отслеживаю все списания/ начисления и НИ РАЗУ вообще проблем никаких не было. Сравниваю со Сбербанк- онлайн, вообще небо и земля. В Сбере у меня и счета пропадали и деньги не приходили, в СБ Банке проблем нет вообще никаких.

Что касается интернет- банка, то минус в обновлении приложения Java…иногда напрягает, но я понимаю, что делается все это для моей же безопасности....

Evgeni1601 21.12.2014 19:01
Обслуживание в кризис на 100 отзыв с оценкой 5 проверяется
В отделении "Октябрьское поле" 20.12.2014 г. переоформлял ряд договоров в связи с известными событиями, наступившими под контролем нашего суперпрофессионального и гвардейского ЦБ.
В эти декабрьские дни очереди и нервы клиентов захлестнули большинство банков. Будучи клиентом многих отечественных кредитных учреждений мог наблюдать и на себе испытать работу клиентоориентированных систем в это "переходное время", характеризующееся нагнетанием паники среди особо искушенных в финансовых вопросах граждан. Все слабые стороны, имеющиеся в этих банковских системах, проявились и стали уроком для штатных сотрудников и вкладчиков. Несмотря на такие же очереди в указанном отделении СБ банка, две девушки прекрасно регулировали очередь, уделяя внимание и посетителям с детьми и пожилым людям. Они прекрасно обходились без грубостей и ни у кого не возникало желания бубнить и грубить, хотя чувствовалось, что некоторые граждане искали повода, чтобы выместить на работников отделения свое недовольство текущей...

Клайпеда 21.12.2014 17:07
Как всегда на высоте отзыв с оценкой 5 проверяется
На фоне черного понедельника, решил забрать часть средств из банков (вне зависимости от банка и вне зависимости от надежности), сб банк у меня давно на особом счету, да вклад на сравнительно небольшую сумму под низкий процент (открыл исключительно из соображений лояльности к банку за многие годы беспроблемного сотрудничества).
Вечером в понедельник заказал деньги на вторую половину дня 17 декабря (ДО Ленинский 95)
Пришел в офис около трех часов, обратил внимание, что теперь операционистов стало в два раза больше чем обычно (сидят с другой стороны от входа), видимо это сотрудники других отделов.
Обслужили быстро, никаких "сейчас мы посмотрим что у вас там с заказом или везли а не довезли - нет".
Буквально через 10 минут вышел и пошел на обед, никаких потраченных нервов и минимум времени.
В банке осталось еще несколько вкладов.

Хочу выразить благодарность руководству банка, четко выполняющему взятые обязательства, в непростое время, сотрудникам...

Alex Sa 21.12.2014 12:33
Доступность мобильного банка отзыв с оценкой 3 проверяется
Добрый день, хотелось бы пожаловаться на отсутствие возможности зайти в клиент банк в течении 12 часов. пробовал с 8 вечера субботы 20 декабря до сейчас 8:22 утра 21 декабря, как в аккаунт физлица, так и в юр лицо. При этом отсутствуют какие либо сообщения о техработах или проблемах.
The server at online.sbank.ru is taking too long to respond.
reylonds 21.12.2014 08:23
Уважаемый reylonds!

Никаких технических работ с системой интернет-банка в указанное время мы не проводили. И судя по зафиксированной в системе активности (количество осуществленных внешних переводов, размещенных депозитов, мгновенных оплат и т.п.), особых проблем в этот промежуток времени также не было. Можем лишь предположить, что в этом время какие-то технические проблемы могли возникнуть у вашего интернет-провайдера.
Надеемся, что в настоящее время эти проблемы уже решены.

СБ Банк
Хорошее обслуживание отзыв с оценкой 5 проверяется
В ДО "Красносельский" оформлен договор срочного вклада с возможностью частичного снятия. 4 декабря понадобилось снятие части вклада. (Вклад в долларах США). Позвонил в банк, мне ответили, что можно приехать в этот же день, а необходимую сумму они зарезервировали. Все было оформлено очень быстро (порядка 10мин). Хочу отметить профессиональную работу персонала банка, доброжелательное отношение к клиенту. Первоначальное оформление договора также было сделано оперативно и не заняло много времени. Рекомендую пользоваться услугами СБ банка. Я специально отмечаю оперативность, так как во многих банках оформление договора занимает существенно больше времени.
Отзывы 1—10 из 496
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.