19.09 с 20.09
USD ЦБ 38,4209 −0,0075 38,4134
EUR ЦБ 49,4592 +0,0787 49,5379
Кредиты наличными

Кредиты наличными
от 14,9%, до 3 000 000 руб.
8 из 10 одобрений!

лицензия № 2999

СБ Банк (Судостроительный банк)

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «СБ Банк» — активно развивающийся столичный банк, входящий в топ-100 российских кредитных организаций по ключевым финансовым показателям. Ориентирован преимущественно на работу с корпоративными клиентами из числа представителей среднего бизнеса, развивает и розничное направление. СБ Банк имеет достаточно диверсифицированную базу фондирования. Основные владельцы: Леонид Тюхтяев, Алексей Голубков, Андрей Вовченко и Ярослав Стешко, а также Андрей Иванчихин и Владимир Ардашев.
Народный рейтинг Высшая лига
77,1% из 100%

Отзывы о СБ Банке

390 отзывов о банке Написать отзыв
Своему банку «не изменяю» отзыв с оценкой 5 проверяется
Я являюсь клиентом Судостроительного банка с 2012 г., офис находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Ленина 13 а.
Обслуживаюсь как ИП. Дружу только с этим банком и пользуюсь такими банковскими продуктами как: рко, кредитная карта, и буквально недавно я разместил депозит. Расскажу о вкладе юбилейный, так он называется. Как я его открывал - да очень просто - не выходя из дома.
У меня подключен интернет банк. Он подключается бесплатно, мне он нравится, очень удобный, а самое главное простой.
Так вот зашел в свой интернет банк, и нажав несколько клавиш, открыл сам себе вклад.
Для этого не надо быть супер умником. Там все очень просто. Заходим во вкладку счета, далее депозиты, далее разместить новый депозит, задаешь парамерты на какой срок желаешь разместить, какую сумму и система автоматически выдает варианты, ты уже самостоятельно выбираешь какой вариант тебе подходит, я выбрал депозит «юбилейеый онлайн» с капитализацией.
Что еще хотел сказать, когда открываешь...

Wolv 19.09.2014 06:58
Никогда не работают денежные переводы! отзыв с оценкой 1 проверяется
Доброго времени суток!

В течении месяца переодически захожу в офис на Маяковской для того, чтобы отправить денежный перевод по Золотой Короне, и в течении этого месяца ни разу не получилось его отправить... smile:( На мои вопросы о том, будут ли вообще работать переводы сотрудники офиса отвечают, что какие-то неполадки в программном обеспечении. Решила проверить, во всем ли банке они не работают, оказывается только в офисе на Маяковской.

Вопрос к руководству банка: так будут ли в этом отделении работать денежные переводы или нет? В течении месяца не возможно было устранить неполадки в программе?

Если не хотите работать с переводами, значит уберите всю рекламу и не вводите клиентов в заблуждение!

Надеюсь на скорое решение этой проблемы, т.к. это отделение очень удобно для посещения. smile:|
Krasaav 18.09.2014 11:28
Администратор: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, точные даты обращений.
Ответ банка:
18.09.2014 15:16
Уважаемая Krasaav!

В офисе "Маяковский", как, впрочем, и во всех других, денежные переводы "Золотая корона" осуществляются и осуществляться будут. Весьма вероятно, в Вашем случае просто имело место неудачное стечение обстоятельств: проблемы технического характера с программным обеспечением "Золотой короны" не так часто, но случаются. К нам они не имеют прямого отношения, поэтому, к сожалению, не в наших силах их устранить. Мы очень надеемся, что в следующий раз процедура отправки Вами перевода пройдет успешно.

СБ Банк
Позитивный отзыв отзыв с оценкой 5 проверяется
Решил написать отзыв о СБ Банке, т.к. банк действительно работает для клиента.

Я являюсь учредителем нескольких компаний, и знакомство началось в феврале этого года. Срочно понадобились деньги на развитие бизнеса, с Банком в котором у меня открыт расчетный счет отношения не сложились, после длительного рассмотрения, был отказ по какой причине, неизвестно. Перелопатив множество банков в интернете, наткнулся на СБ Банк – нецелевой кредит, без залога, суммой до 3 000 000 млн. и рассмотрение 3 дня. Связался по телефону с ближайшим офисом на Земляном валу, договорились о встрече с сотрудником банка, у меня в офисе, он все сфотографировал, взял копии учредительных документов, заполнили анкету и все, реально все, ровно через три дня, я подписал кредитный договор.

Буквально 3 недели назад звонит этот же сотрудник и предлагает мне оформить кредитную карту с лимитом до 500 000 т.р. – знаете приятно, я согласился правда лимит одобрили на 250 т.р. Если честно, я бы никогда...

kovylevr 18.09.2014 09:42
Администратор: Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, как называется Ваша организация? А также адрес отделения.
Хороший банк! оценка 4 не засчитана
Добрый день. Недавно мне понадобилась довольно крупная сумма денег на покупку земельного участка. Первым делом обратилась в свой банк, в котором у меня заплатанная карта, но там мне сказали, что такую сумму (а нужно было порядка 2,5 млн. руб.) без залога, например, в виде квартиры, мне дать не смогут. Заложить то есть что, но вот ни желания, ни времени на это особо не было! Клиент-то я для банка интересный, кредитная история хорошая, но такие крупные суммы раньше никогда брать не приходилось. Начала в интернете искать банк, в котором мне бы помогли, параллельно спросив совет у знакомых. И о какое счастье, одна моя подруга рассказала, что обслуживается в некоем СБ Банке, и что насколько она знает, в нем можно попробовать взять такую сумму, даже не являясь его клиентом.

Про СБ Банк раньше никогда не слышала, но подумала, что надо позвонить и все разузнать. В банк дозвонилась не с первого раза, то нужного специалиста не было на месте, то он был на обеде, но в итоге, с 3 попытки...

Serrgey 17.09.2014 23:19
Администратор: Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Высокий профессионализм сотрудников ДО "Осенний бульвар" оценка 5 не засчитана
Доброго времени суток!

Хочу, отметить высокий профессионализм, в целом, сотрудников ДО "Осенний бульвар", работавших 16 сентября вечером, в частности. Пишу сразу по итогам довольно неприятного инцидента, который очень грамотно и тактично урегулировал сотрудник отдела безопасности, кассир-операционист и клиентский менеджер СБ банка - к сожалению, имен не знаю, но данные сотрудники являются настоящей командой. В этом году стал клиентом Судостроительного банка, банк выбирал на основе информации на banki.ru.

Итак, сегодня вечером я посетил данное отделение банка для того, чтобы провести ряд ординарных операций со своим вкладом. Одновременно со мной в помещение банка зашел еще один "посетитель", который, видимо, пытался обменять валюту. Непосредственно в тот момент, когда меня обслуживал кассир-операционист, данный человек начал довольно настойчиво предлагать мне обменять валюту у него по "выгодному" курсу, потрясая внушительной пачкой рублевых банкнот. Сотрудник отдела...

Grateful client 16.09.2014 23:33
Не собираюсь менять банк! 5
Являюсь клиентом Банка уже давно, с 2011 года. И нет желания менять банк! Мне очень нравится индивидуальный подход к клиентам и всегда внимательное отношение.

Наверное, у каждого из нас свое понимание этих вещей... внимательности, индивидуального подхода и т. д. Я расскажу свой конкретный случай для примера, чтобы всем было понятно, что я закладываю в эти слова. Сразу скажу, я не являюсь ВИП-клиентом в этом банке или что-то типа того. Я обычный рядовой клиент, у меня арендован сейф, есть пара карт в разных валютах и иногда делаю переводы за границу.

Так вот, этим летом у меня намечалась длительная поездка за границу. Планировалось все заранее и финансы тоже. Но, как оно часто бывает, в последний момент выяснилось, что возможно в этой поездке придется совместить и отдых и дела, соответственно, я понимал, что мне необходимо с собой иметь дополнительную сумму денег, то есть незапланированные траты. До поездки оставалось два дня. (!) Естественно, я быстро собираю все...

Alex2003 16.09.2014 15:10
Очень хорошее обслуживание без оценки
Посетила этот банк впервые, в частности дополнительный офис "Красносельский". Впечатления остались только положительные! Знакомые рекомендовали банк давно, но все никак не решалась сменить обслуживание. А тут сам случай помог - у дома закрылся дополнительный офис банка, в котором обслуживалась ранее. Почитала отзывы о банке тут на сайте и решилась сходить, необходимо было открыть вклад.

Пришла в офис, обстановка приятная, обслуживающий персонал вежливый. С порога услышала "Добрый день!" Это вызвало приятные эмоции, поскольку не в каждом банке вообще на клиента обращают внимание. Очереди не было, а это так же большой плюс для меня, как клиента. Принимала меня девушка Наталья. Очень грамотно и доходчиво рассказала мне обо всех вкладах, которые есть, и подобрала мне именно тот, который устраивает меня по сроку и ставке. Вся процедура открытия не заняла много времени, что тоже очень приятно порадовало. В кассе меня так же встретили очень радушно и быстро обслужили! Ну просто придраться...

LiluLL 14.09.2014 20:50
Администратор: Пока оставляем отзыв без оценки.
Все понравилось оценка 5 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Посещаю отделение на Ленинском пр-те с завидной периодичностью с целью обмена валюты. Раз через раз приходится стоять в очереди, курсы отличные, конкурентные с соседними пунктами обмена валют. Иногда мне дают спец. курс, более выгодный. Но, стоя в очереди, наблюдаю такую картину, что сотрудники оперзала пропускают вперед клиентов, которые у них до этого что-то оформляли. Ну и на дверях кассы написано, что клиенты банка обслуживаются без очереди. Мне стало интересно – что нужно сделать, чтобы стать таким вот привилегированным клиентом. Оказалось, все достаточно просто – открыть депозит, например. Ну, я открыл небольшой депозит на короткий срок. Протестировать банк, скажем так. И теперь я клиент, smile:) могу ходить без очереди. НО при условии, что обращусь сначала к операционисту.

Все понравилось. Жду окончания вклада в другом банке, чтобы перевести в СБ. Возможно в будущем арендую ячейку....

tester2014 10.09.2014 14:19
Открытие расчетного счета и обслуживание без оценки
Первый раз услышал о данном банке от своего друга, гл. буха крупной IT компании, в тот момент когда мой банк перестал проводить платежи и нависли тучи с отзывом лицензии у него. Хотел пойти в сбер или Втб, чтобы не было больше проблем. Но друг долго рассказывал и нахваливал Сб банк и все же уговорил меня отправиться в офис на Красносельскую, где обслуживает его компания. Он договорился с управляющим и я поехал на встречу.
Офис конечно маленький и всего 3 операциониста, но нет толкучки и офис очень опрятненький, как после ремонта. Мы обсудили все по тарифом, еще раз убедился, что выбрал правильный. У меня интернет магазин и я еще не успел спросить, мне предложили эквайринг и сразу посчитали тарифы, и главное, в договоре нет никаких комиссий за несоблюдение объема операций. В общем, обдумал и решил попробовать, хотя для подстраховки все же открыл счет в ВТБ24. Но по факту им не пользуюсь.

Из плюсов:
1) мобильный тел. управляющего, который всегда может проконсультировать....

121357 10.09.2014 11:16
Администратор: Для положительной оценки мало фактов, пока без оценки.
Кредит без страховки и скрытых комиссий оценка 4 не засчитана
показать текст отзыва скрыть текст отзыва
Всем добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о банке Судостроительный, который находится в гор. Екатеринбурге по адресу ул. Ленина, д. 13.

Сегодня мне выдали кредит в этом Банке и на положительных эмоциях я решила оставить отзыв на этом сайте, ни разу не оставляла отзывы и решилась. Я осталась довольна сервисом обслуживания этого Банка, расскажу почему. Вообще с Банками я не любитель связываться, есть негативный опыт, нервотрепка постоянная – какие-то уловки, скрытые комиссии, огромные ставки и еще страховки, как я их не люблю, ведь переплата просто бешеная. Кредиты брала во многих банках и имею положительную кредитную историю. Для меня это святое. Ведь постоянно требуются деньги на что-либо (то машину обновить, съездить отдохнуть и прочее). На данный момент деньги понадобились на ремонт в квартире.

Решили с мужем разместить заявку через интернет. Неохота было ходить по Банкам, да и некогда если честно. В итоге, позвонили из нескольких Банков, озвучивали...

Anikina1983 09.09.2014 17:05
Администратор: Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
Отзывы 1—10 из 390
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.