24.10 с 25.10
USD ЦБ 41,4958 +0,3143 41,8101
EUR ЦБ 52,4424 +0,4641 52,9065
лицензия № 2999

СБ Банк (Судостроительный банк)

Подробная справочная информация, рейтинг, услуги и предложения.

ООО «СБ Банк» — активно развивающийся столичный банк, входящий в топ-100 российских кредитных организаций по ключевым финансовым показателям. Ориентирован преимущественно на работу с корпоративными клиентами из числа представителей среднего бизнеса, развивает и розничное направление. СБ Банк имеет достаточно диверсифицированную базу фондирования. Основные владельцы: Леонид Тюхтяев, Алексей Голубков, Андрей Вовченко и Ярослав Стешко, а также Андрей Иванчихин и Владимир Ардашев.
Народный рейтинг Высшая лига
77,3% из 100%
на основе 422 отзыва и 218 оценок

Отзывы о СБ Банке

422 отзыва о банке Написать отзыв
Отзывчивые сотрудники допофиса "Ленинский пр-т 95" отзыв с оценкой 5 проверяется
У каждого в жизни бывают сложные ситуации и я не исключение. Мне срочно надо было отправить перевод по системе "Золотая корона". Ленинский проспект место где очень много банков. Обошла почти все. Везде отказ, исчерпан лимит, нет связи с сервером и множество других причин. Я понимаю что не славянской внешности что почти везде вызывает недоверие.
Обратилась в "СБ Банк" в доп.офис "Ленинский пр-т 95". Девушка-операционист представилась и спросила чем может помочь. Когда я сказала , что хочу отправить перевод по системе "Золотая корона" , то не увидела в ответ недовольное лицо. Сотрудница доп.офиса быстро сделала все необходимые операции.
Пока ждала оформления платежа, меня заинтересовала брошюра по вкладу "Гарантированный доход". Спросила про условия, мне все популярно объяснили про ставки. И еще в кассе выдали купон-бонус 0,2% к ставке. Жду окончания вклада в другом банке и пойду туда где мне рады. Огромное спасибо сотрудникам доп.офиса за качественное обслуживание и консультацию.
kombarova_z 23.10.2014 22:55
Маленький офис- отличные сотрудники отзыв с оценкой 5 проверяется
Доброго времени суток. Долго собиралась, и, наконец то решилась написать отзыв. Хочу высказать благодарность сотрудникам офиса Новослободский за их труд, компетентность и отношение к клиентам.

Примерно год назад мы с супругом стояли перед выбором, какому банку доверить наши накопления. Выбирали из множества банков, большие проценты на тот момент все обещали и еще дополнительные замечательные условия обслуживания (например, снимаешь, когда хочешь и без ограничений и проценты не теряешь). Так как открывали вклады в различной валюте, валюту приобретали в СБ Банке, ни для кого не секрет, что в данном банке всегда наилучший курс по сравнению с другими банками или обменниками на тот момент, когда покупаешь. Без дополнительных комиссий и можно зарезервировать курс и валюту на 1 час. Бывали случаи, когда валюта в кассе заканчивалась и девочки предлагали нам оставить свои контакты и звонили, когда набиралась необходимая сумма для нас.  Так вот пока стоишь в очереди девочки операционисты...

alex_clok 23.10.2014 15:14
Ужасный сервис отзыв с оценкой 2 проверяется
Пользуюсь этим банком, все устраивает, но есть один неприятный момент. 21 век на носу, а сервис по-прежнему совковый!!! Сотрудники техподдержки не клиентоориентированы, не нацелены на результат, не хотят помочь, приходится каждый раз вытягивать нужную информацию. Также являюсь клиентом ВТБ24 и ТКС, ни с чем подобным не сталкивалась, там специалисты вежливые и всегда решают любую проблему.
Vera12 23.10.2014 12:38
Качественное обслуживание. отзыв с оценкой 5 проверяется
Выражаю благодарность, сотрудникам ДО «Курский» за качественное обслуживание.

В конце сентября я обратилась в ДО «Курский» с тем, что бы открыть вклад. Пришла в отделение за несколько минут до закрытия кассы. Я очень волновалась, что не успею, т.к. везти деньги обратно через всю Москву не очень хотелось. Но сотрудники встретили меня доброжелательно, просили не волноваться, т.к. оформить вклад я успею, и если понадобиться, то касса задержит закрытие на несколько минут. Вклад оформили очень быстро и еще подарили флешку!!!
sergei2011 23.10.2014 09:05
Отличный сервис, любимый банк! отзыв с оценкой 5 проверяется
Самый клиентоориентированный банк из всех с кем приходилось работать!!!! Пишу именно об отделении на Ленинском пр-те, 95, Москва. Все четко, налажено, системно. Своих клиентов знают по именам:) Особенно хотелось бы отметить сотрудников женщин - все настоящие леди и всегда на позитиве, что важно, тк именно они и создают доброжелательную располагающую обстановку.
Jemal 23.10.2014 01:32
Первые впечатления прекрасные! отзыв с оценкой 5 проверяется
Никогда не был клиентом этого банка. Сегодня открыл вклад в дополнительном офисе "Курский" Холодное мрачное утро. Однако довольно депрессивное настроение улетучилось вмиг после буквально нескольких минут общения с менеджерами Голубиной Татьяной и Мироновой Еленой. Очень добродушны и внимательны к клиенту, всё делают с улыбкой. Помогли определиться со вкладом. Всё доходчиво объяснили, ответили на все возникшие у меня вопросы. Действовали уверенно, со знанием дела. Документы оформили быстро и со знанием дела. Отлично обслужила в кассе кассир Ирина. На всё про всё ушло не более 15 минут вместе с кофепитием и получением подарка (флэшка на 4 ГБ), о котором даже и не подозревал. Мелочь, казалось бы, а приятно. С прекрасным настроением под добрые пожелания вышеуказанных сотрудниц вышел из банка. С сегодняшнего дня начал усиленно копить деньги для пополнения вклада. За другие дополнительные офисы ничего сказать не могу, так как не был в них, но Во всяком случае, ДО"Курский" всем, кто читает мой отзыв - рекомендую однозначно.!!!
Сурик7 22.10.2014 15:45
Открыла счет для ИП 5
Начну с того, что отзыв о банке пишу впервые, обычно к письму прибегаю, достигнув точки кипения, но здесь захотелось поделиться положительными эмоциями. Я зарегистрирована как ИП, обслуживалась в одном из филиалов Московского банка в г.Нижний Новгород, но к сожалению, в наше нестабильное время пришлось подыскивать новый банк. Открыть расчетный счет в банке еще та «заморочка», поэтому к выбору банка подошла со всей обстоятельностью, не хотелось бы снова собирать пакет документов и менять реквизиты для своих контрагентов. Конечно же, хотелось и сэкономить. Прочитала много различных отзывов на просторах Интернета, но однозначного положительного мнения не нашла ни по одному банку. Взвесив все «за» и «против» и очертив ближайшую территорию около своего офиса, направилась в Судостроительный банк. Ранее видела вывеску, но не было надобности заходить, от знакомых про банк ничего не слышала.

Заранее, конечно, зашла на сайт, ознакомилась с тарифами. Цены приятно удивили: возможность...

raybovanm 22.10.2014 10:06
Отзыв о работе СБ Банка без оценки
Основываясь на народном рейтинге, впервые воспользовался услугами этого банка (операционный офис «Осенний бульвар»). Персонал доброжелательный и компетентный. Особенная признательность Анастасии С-ой, которая подробно ответила на все мои вопросы. Со знанием дела рассказала о порядке открытия различных вкладов, осуществления переводов, пользования интернет-банком. Всё было изложено доходчиво и полно. Я решил открыть вклад "Гарантированный доход". Счёт оформили быстро, при этом дали очень удобную выписку, в которой прописаны все условия вклада с графиком прироста вклада по месяцам, впервые вижу такую. Пока впечатления от работы банка положительные.
dfkthjxrf 21.10.2014 19:56
Администратор: Для положительной оценки недостаточно фактов, пока без оценки.
Вежливо, быстро, профессионально оценка 5 не засчитана
Был приятно удивлен качеством обслуживания в отделении Сб банка на Проспекте мира, 70. Сотрудница банка Екатерина Мащенко очень доброжелательно и профессионально помогла мне в решении вопроса (размещение депозита на самых выгодных условиях), весь процесс оформления документов занял не более 10 минут. Благодаря таким сотрудникам повышается и реноме банка, и уровень лояльности к нему клиентов. Можно сказать, что руководству Сб банка с Екатериной повезло, теперь буду надеяться, что и мне повезет с самим банком. smile:)
adviser129 21.10.2014 13:34
Время - деньги! без оценки
Хотелось бы поделиться впечатлениями моего первого знакомства с Судостроительным банком. Осенью прошлого года появились идеи по расширению бизнеса, часть денежных средств естественно на руках имелась, а часть надо было где-то "добирать"... Ранее конечно обращался в банки, но всегда ищешь чего-то лучшего - условий получше, ставки пониже и т.д.

Достаточно долго знакомился с условиями разных банков и наткнулся на СБ банк. Ставки мне показались достаточно приятными, хотя ранее об этом банке не слышал. Не стал долго затягивать (сами понимаете время - деньги) позвонил в банк, меня достаточно подробно проконсультировали и стали подбирать отделение удобное к моему расположению (тружусь я на Волжской). К сожалению отделения рядом со мной не оказалось, а времени ехать куда-то далеко совершенно нет. В сложившейся ситуации колл-центр предложил мне услугу выездного менеджера, причем четко указали на то, что данная услуга совершенно бесплатна для меня (приятно удивили конечно)....

Vvb21113 21.10.2014 10:03
Администратор: В данном случае без оценки, согласно п.5.8 правил НР.
Отзывы 1—10 из 422
Страницы ← предыдущая

← к таблице рейтинга

[!] Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.