Вход
Ставропольпромстройбанк

Отзывы о Ставропольпромстройбанке

БЕЗ ОЦЕНКИ
Добрый день. Получаю пенсию через данный банк. Карту открывала в г. Минеральные воды. в марте 2016 г. После уехала в Москву. По не понятным причинам, с моих пенсионных отчислений ежемесячно списывают по 1300 руб. Сотрудница ничего по этому поводу не говорила. В центре клиентской поддержки никакой информации нет, т.к. якобы неверно указаны в базе мои данные и кодовое слово. Просьба помочь в решении вопроса. Спасибо.
БЕЗ ОЦЕНКИ
11 июля 2016 в 17:29:15MSK посредством банкомата №99926051 по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, 61, я произвёл оплату мобильного телефона Билайн на сумму 139,05 р. в чём мне был выдан чек по транзакции №212019. Согласно правилам международной платёжной системы (МПС) Mastercard (я оплачивал картой МастерКард №5...1499) такие оплаты должны проводиться с кодом Merchant Category Code № 4812. Однако по указанной операции терминал банкомата присвоил код операции 6012, что является нарушением и соответствует операции перевода денежных средств по номеру банковской карты. Прошу в кратчайший срок устранить данное нарушение, в противном случае жалоба на нарушение правил МПС будет подана в российское представительство МастерКард и эмитенту банковской карты.
Принимаем отзыв без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Оплатил услугу в банкомате банка. Деньги с карты списаны, поставщику услуг компании Рапида не поступили. Вроде распространенная история - но работники банка Ставропольпромстройбанк по их словам не видят этот платеж, долго не видят - совсем не видят. Найдите его, пожалуйста, и проведите или верните его мне обратно на карту - с момента списания прошел месяц! Чек и дополнительная информация банку предоставлена.
Автору: укажите, пожалуйста, адрес и дату события. "Чек и дополнительная информация банку предоставлена." - укажите где, когда и при каких обстоятельствах. Если есть изменения по ситуации, просьба прокомментировать.

PS: В данной ситуации без оценки.
БЕЗ ОЦЕНКИ
Отделение банка в г. Светлограде это то место, в котором тратишь минимум времени на ожидание в очередях, и в котором работают приветливые и приятные сотрудники. Вклады на очень выгодных условиях (мне есть с чем сравнить - являюсь клиентом 5-ти банков), - например вклад "Весенний хит", аналогов которому на Ставрополье просто нет. Сейчас являюсь вкладчиком банка, обслуживался ранее в Ставропольпромстройбанке как ИП и тоже был доволен и качеством обслуживания и недорогими расценками по ведению счёта. Желаю банку стабильности и процветания!
Отзыв имеет общий характер, без особенностей в обслуживании. В данной ситуации - без оценки.
ОЦЕНКА: 4 НЕ ЗАСЧИТАНА
03.12.2014 г

Закрывали несколько вкладов в валюте, досрочно.

Операционистки быстро оформили, валюта была в кассе, все чинно размеренно,без излишних проволочек.... Читать далее
03.12.2014 г

Закрывали несколько вкладов в валюте, досрочно.

Банк неплохой,правда в последнее время особо Минераловодский и Железноводский отделения ПромстройБанка говорят курсы продажи и покупки валют - отличные от указанных на Вашем офиц-ом сайте, непосредственно в их отделениях, мы в курсе что на главной указан курс головного офиса.

Минераловодское Отделение (период в эту неделю, точнее не помню,но звонки записаны наверное) отказалось открыть мне валютный вклад,мы со знакомым хотели купить у них валюту и тут же положить на валютный вклад,

По сути же безнал, но сотрудники Мин вод отказались открывать нам вклад,по их отказу в этой операции (либо же их мнению) во всем банке нет валюты!

Если это так, не легче ставить просто заградительный курс, чтобы лишний раз не беспокоить отделения. Или все таки банку нужны такие банковские операции?

Кроме этой небольшого недоразумения, в целом банк устраивает, есть еще вклады там.

Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

С уважением.
Отзыв не засчитан в связи с баном автора.
ОЦЕНКА: 5 НЕ ЗАСЧИТАНА
Давно пользуюсь услугами данного банка, очень вежливые и понимающие сотрудники, готовые в любой момент решить любую проблему. В данном банке пользовался потребительским кредитом, получаю з/п на пластиковую карту Ставропольпромстройбанк - ОАО, переводы, вклады. Удобное расположение банкоматов по городу, не сказать, что очень много, но зато расположены в ключевых точках города.

Отдельная благодарность коллективу и руководителю филиала в... Читать далее

Отдельная благодарность коллективу и руководителю филиала в городе Кисловодске.

С Уважение, клиент.
ОЦЕНКА: 4
Давно являюсь клиентом банка и сказал бы что обслуживание отличное.

Наверное самая низкая цена расчетно-кассового обслуживания для ИП из всех банков города Ставрополя, которые мне попадались и при этом он ничем по моему мнению не уступает им, на удивление хорошее сочетание, из бонусов:

- Низкая стоимость РКО;... Читать далее
Давно являюсь клиентом банка и сказал бы что обслуживание отличное.

- Низкая стоимость РКО;
- Отличные сотрудники, хоть они и менялись часто, все были на удивление приветливые и адекватные;
- Операции по счету совершаются можно сказать мгновенно, никогда никаких задержек не было;
- Отличные условия для снятия наличных денег, да и вообще для ИП - мне кажется это лучший банк в Ставрополе.

Я бы с удовольствием поставил отлично если бы не решил взять однажды кредит в своем уже родном практически банке. Не буду долго рассказывать, но можно отметить два момента, которые являются большими жирными минусами:

- Абсолютно не отработанная система оформления заявок на кредит, по сравнению во всяком случае с другими банками - после того как я оформил заявление и еще пару бумажек, мне потом еще 20 раз звонили и просили что-то довезти, докопировать какие-нибудь документы, написать какие-то данные о своих доходах своими словами и так далее, это все происходило столько раз, что казалось работникам банка самим не известно какой набор документов в каком виде им от меня нужен, но я все это перенес и похоже предоставил таки все что нужно .
- Сроки вышеописанного просто фантастические, кредит не удалось оформить за целый МЕСЯЦ! А самое удручающее, что никто не мог мне сказать конкретную крайнюю дату, когда же будет вынесено то или иное решение по кредиту; в этой ситуации просто невозможно планировать свои дела, когда тебе каждый раз говорят, "ну вероятно через неделю", и так больше месяца.

Короче говоря - сам процесс оформления настолько запутанный и долгий, что получение кредита теряет смысл, учитывая сколько других банков пытаются заполучить клиентов.

На самом деле я был реально расстроен тем, что не взял кредит в банке, в котором обслуживался столь долгое время, потому что мне пришлось взять его в другом месте из-за неопределенности со сроками его получения.

Ну а из плюсов - это то, что кредитную заявку мне все-таки одобрили, это значит кредит получить реально, но с условием, что у вас есть месяца полтора чтобы подождать.

В общем, банк с отличным обслуживанием, но страдает именно отдел выдачи кредитов Индивидуальным предпринимателям. Хотелось бы, чтобы ситуация улучшилась и можно было пользоваться всеми услугами этого банка.

Администратор: Приведите пример качественного обслуживания в отделении.

Frob: Примеры качественного обслуживания в отделении:

- вежливое и адекватное отношение сотрудников к клиенту, например при РКО... всегда предупредят о необходимых списаниях при снятии наличных и других операциях по счету, проверят достаточно ли средств на счете, если вдруг человека, который меня обслуживает нет на месте - всегда обслужит кто то соседний без всяких вопросов и даже намеков на это;
- как я уже сказал платежи осуществляются чуть ли ни через минуты после того как отнес в банк платежку, я такого в других банках не видел;
- и вообще, в этом банке уделяют необходимое время клиенту, например, если ты спрашиваешь о чем либо, или тот же самый чек заполняешь.

Если в двух словах - приятно когда так относятся к клиенту.